PDA

Просмотр полной версии : Помогите, сильно пожалуйста!!!



Натик
07.01.2018, 11:43
Помогите пожалуйста!!!!
есть лицензионная бух привязана к компу, винт сыпется
задача (на вчера) перенести на другой комп, пока этот не весь посыпался
есть 8.3 Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.43.247)
стоит х32, а на другом х64 , многого не знаю, но как то справлялась, денег не дают , когда и то ставил предприятие не знаю.... есть умельцы, чтоб на пальцах рассказали, где найти идентичную обновленную бух????
Заранее СПАСИБО!!!!! с
с форумами тоже не очень((( не судите строго...

alexandr_ll
07.01.2018, 12:54
Помогите пожалуйста!!!!
есть лицензионная бух привязана к компу, винт сыпется
задача (на вчера) перенести на другой комп, пока этот не весь посыпался
есть 8.3 Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.43.247)
стоит х32, а на другом х64 , многого не знаю, но как то справлялась, денег не дают , когда и то ставил предприятие не знаю.... есть умельцы, чтоб на пальцах рассказали, где найти идентичную обновленную бух????
Заранее СПАСИБО!!!!! с
с форумами тоже не очень((( не судите строго...

Самое главное сохранить информационную базу, остальные вопросы - технические.
http://programmist1s.ru/kak-perenesti-bazu-1s-i-litsenziyu-na-drugoy-kompyuter/

Натик
08.01.2018, 01:11
Да спасибо, но где бы найти дистрибутив и ключи((((
этого добра скорее нет давно, а ключи исчезли в неизвестном направлении, есть только коробочка(очень красивая) и в ней несметное количество книжек

Натик
08.01.2018, 01:13
и в администрировании есть только данные для перехода на сервис((

Online_Z
08.01.2018, 02:12
Программа может быть с USB-ключом или с программной защитой. Если с USB, то нет никаких проблем, переставляете ключ на новый комп и работаете, дальше. Если с программной защитой, то для получения новой лицензии потребуется пин-код из комплекта, посмотрите в красивой коробочке, может в конверте сохранился. Если конверт с пин-кодом потерялся, то можно запросить новые пины в центре лицензирования.

Натик
08.01.2018, 03:57
Спасибо за ответ, но в коробочке перелистала красивые книжки и ничего не нашла, типа конверта(( , ключа как флешки-НЕТ, а тех поддержка не отвечает, говорит, что нет такой фирмы(((

Online_Z
08.01.2018, 10:41
Спасибо за ответ, но в коробочке перелистала красивые книжки и ничего не нашла, типа конверта(( , ключа как флешки-НЕТ, а тех поддержка не отвечает, говорит, что нет такой фирмы(((

печально, не регистрировали значит программу,
а регистрационная карточка от программы сохранилась?
это такая бумажка формата А4 без пинкодов, но с отрывной частью с анкетой пользователя, которую можно было отправить в 1С.
версия 1С у вас базовая или проф?
если проф, то есть ли подписка ИТС?
на сайте портала 1С регистрировались?

p.s.
сейчас, первым делом скопируйте весь каталог с информационной базой на надежный внешний носитель, чтобы данные сохранить, на случай если винт полнойстью развалится, пока будете с лицензией разбираться