PDA

Просмотр полной версии : Протестировать конфигурацию



ВаилийВВ
28.02.2018, 11:30
Добрый день! Скачал по ссылке wms4, опыта внедрения не много, поэтому сначала хочу потестировать на одном из складов, бумажным вариантом без ТСД, но работаем мы в КИС Gestory и наши «специалисты» не берутся заморачивается обменом с 1С WMS, хотя в книгах по Gestory я нашел, что такая возможность есть. Есть ли возможность, что бы я, на своем компьютере(пока) мог поработать с этой wmsкой, но не со всеми складами, а с одним (на нем определенная номенклатура, выделенная в отдельную группу) если да, то что для этого необходимо.

alexandr_ll
28.02.2018, 16:02
Добрый день! Скачал по ссылке wms4, опыта внедрения не много, поэтому сначала хочу потестировать на одном из складов, бумажным вариантом без ТСД, но работаем мы в КИС Gestory и наши «специалисты» не берутся заморачивается обменом с 1С WMS, хотя в книгах по Gestory я нашел, что такая возможность есть. Есть ли возможность, что бы я, на своем компьютере(пока) мог поработать с этой wmsкой, но не со всеми складами, а с одним (на нем определенная номенклатура, выделенная в отдельную группу) если да, то что для этого необходимо.

В свое время приходилось организовывать обмен между Gestory и УПП 1.3 через текстовый файл. Использовалась типовая обработка ЗагрузкаДанныхИзТабличног оДокумента с доработками

ВаилийВВ
01.03.2018, 14:42
Это замечательно. Список документов, которыми пользуются в Джестори на складе приведен ниже:

Заказы от магазинов

Передача - перемещение (внутри объединения между складами) для наших магазинов

Приходная накладная - прием от сторонних поставщиков

Возврат поставщику

Акт списания

Акт инвентаризации

Возьметесь?

MrDemo
21.03.2018, 19:23
уххх а что такие сложности можно и по прошей сделать ))

ВаилийВВ
22.03.2018, 06:57
уххх а что такие сложности можно и по прошей сделать ))

Отлично! Чем проще, тем интереснее. Мне премию обещают за внедрение, я не жадный, поделюсь.

ВаилийВВ
22.03.2018, 06:58
уххх а что такие сложности можно и по прошей сделать ))

Отлично! Чем проще, тем интереснее. Мне премию обещают за внедрение, я не жадный, поделюсь.

MrDemo
22.03.2018, 10:34
Отлично! Чем проще, тем интереснее. Мне премию обещают за внедрение, я не жадный, поделюсь.
мне бы глянуть сначала что да как, что есть чего нету. Есть возможность удаленно глянуть?