PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по печати



Карузо
01.03.2018, 06:57
Доброго всем времени, коллеги!
Прошу сильно не пинать ибо я впервые пишу на данном форуме. Вопрос вот какой:
Есть конфа 1С 8.3 БНФО. Есть нюанс - Печатная форма документа Акта об оказанных услугах благополучно выводит данные договора, на основании которого и делается сам акт. Выводит вместе с номером оплаченного счета, на основании которого, соответственно делается сам акт. Однако когда выводишь на печать, то и в печатной форме и, далее, на бумаге, номер счета уходит. А надо чтоб выводил. Разработчики предлагают исправить это за денежку. Я сам осваиваю 1С-программирование (пока только в начале пути..). Курсы разрабов просьба не предлагать. Видели уже, знаем разницу между учебной конфой и рабочей базой.. На ИТС читал принцип формирования документа на печать, но принцип принципом.. В общем просьба, либо пнуть (не сильно больно :-)) меня в нужном направлении куда конкретно копать, либо по-возможности подсказать, где и что смотреть и поправить в коде. Необходимую инфу предоставлю.
Очень надеюсь на вашу помощь!

Денис К
11.04.2018, 12:50
Для начала можно открыть и глянуть макет. Потом можно поискать процедуру формирования печатной формы, пройтись несколько раз отладчиком и может все станет понятным.