PDA

Просмотр полной версии : Выгрузка/Синхронизация реализованных товаров с PHP



MAR0DER
18.03.2018, 18:05
Всем привет. Ребята прощу помощи. Начал знакомиться с 1с, изучил много статей и инфы по теме. Но тут возникла необходимость некоторого доступа к данным в 1с со стороны. У нас на работе есть сеть...в этой сети есть бухгалтер со своим 1с.
Также на моем ПК есть WEB сервер на апач который выполняет полезную для меня работу....и мне понадобилось каким то образом получить от 1с записи из базы. Если точнее, мне нужно получить 2 логические инфы
1) Долг контрагента (желательно, но не обязательно) (по запросу от сервера или периодичная выгрузка неважно)
2) Список реализованных услуг (обязательно). Прям все реализованные услуги.

Мне важен второй пункт. Мне как то нужно получать ИЗ 1С РЕАЛИЗОВАННЫЕ УСЛУГИ.
Как только появилась необходимость...полез в инет и первое что нашел это Обмен в WEB сайтом. Но лазия и изучая инфу заметил что под выгрузкой услуг в 1с понимается "скачивание" этих услуг с сайта, а не отправка этих услуг на сайт.
Для меня сойдет и прямая выгрузка на сайт, можно и выгрузка в папку, откуда я через php буду брать файл и делать нужные манипуляции. Желательно чтобы это было автоматически...с какой то периодичностью....но можно и в ручную...заставим бухгалтера нажимать нужные клавиши))) А формат желательно xml но можно и что то другое, что можно разобрать в php

Ребят помогите...как добиться первого и особенно второго пункта? Какими способами можно добиться?
Надеюсь понятно объяснил...если что то не так изложил спросите плиз

boommer
29.03.2018, 17:15
Самое простое, при проведении документа 1С ("оказания услуг") формировать xml файл в папку. Со стороны WEB создать опрос папки в периоде и забирать данные.