PDA

Просмотр полной версии : ЗУП 1 С 8,3



Вела
18.04.2018, 06:39
Здравствуйте! Я новичок в работе с программой кадры. Вопрос стоит в том, что при разнесении трудового стажа в закладке сотрудники, стаж для больничных листов автоматически не считается. системный администратор говорит, что в данном случае необходимо считать стаж в трудовой книжке вручную и таким же образом (вручную) вносить во вкладке больничные общий стаж. как сделать так, что бы программа считала верно общий стаж для начисления больничного листа?

Touch_of_soul
27.05.2018, 22:04
Здравствуйте! Я новичок в работе с программой кадры. Вопрос стоит в том, что при разнесении трудового стажа в закладке сотрудники, стаж для больничных листов автоматически не считается. системный администратор говорит, что в данном случае необходимо считать стаж в трудовой книжке вручную и таким же образом (вручную) вносить во вкладке больничные общий стаж. как сделать так, что бы программа считала верно общий стаж для начисления больничного листа?
https://vc-bsoft.ru/konsalting/interesnye-stati/1s-zarplata/447-stazh-dlya-rascheta-bolnichnykh-listov

Aliga4i
31.05.2018, 16:31
Добрый день! Подскажите пожалуйста, при оформлении сотрудника в командировку в полевой выход (полевое довольствие), не могу добавить вид выплаты полевые выплаты так, что бы они не облагались ни НДФЛ, ни взносами, на вкладке настройки-начисления добавил новый вид выплаты, на вкладке назначение начисления выбираю оплата командировочных, но во вкладке налоги взносы не дает поставить галочку не облагается НДФЛ. Возможно ли вообще добавить в командировку такой вид начисления.