PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте конфигурацию под продуктовые магизины



Halt
08.01.2019, 13:44
Доброго времени суток.

Знакомый держит 4 магазина, продукты, необходимо наладить учет и движение товара, накладные, расчет с поставщиками. В будущем планируется установка мест кассира, бухгалтера, сканеры штрих-кодов и пр оборудование.
Я если честно не сильно разбираюсь в этом рынке.
В работе видел ШТРИХ-М Торговое предприятие, вроде народ довольный. Бюджет на покупку софта пока около 40-50 тыс.

На какие конфигурации обратить внимание? Первоначально необходим учет товара, далее как будут расти )
в планах как всегда автоматизация автоматизаций...

base_1c
04.02.2019, 16:09
1С Далион. Версия УНО, либо Сеть. На кассы Frontol

Jedy
14.02.2019, 06:50
А чем УНФ не устраивает, либо розница + УТ? По-моему с типовыми конфами 1С проблем в дальнейшем будет меньше... А фронтол с Далионом, наверное, дороговато будет. Хотя не уверен, конечно... Просто, названные мною решения уже годами работаю стабильно, по меркам 1С, конечно))

base_1c
24.02.2019, 15:21
Далион (Уно) в связке с Frontol - очень хорошо работают, уже много лет (на личном опыте убедился). УНФ - не предназначен для магазина.
А бюджет надо немного больше заложить тысяч 80, если на 4 кассы.

Jedy
13.03.2019, 14:35
УНФ - Сервер для администратора, доступ с правами только РМК - для кассиров. Что тут не предназначенного для магазина? Розница + УТ - вообще классика, у меня так большая часть клиентов работает. По-поводу УНФ, конечно, утверждать не буду. С УНФ у меня магазин комбикормов вместе с производством в цеху (по этому и было выбрано УНФ). Но на счет второго варианта по-моему беспроигрышный вариант и очень даже бюджетный. 3300 - розница, 6700 - УТ, как никак не 80к