PDA

Просмотр полной версии : 1c8.3 3.0 АВАНС глючит HELP ME !!!



ВикторЛунц
30.01.2019, 11:19
Добрые люди!, подскажите, столкнулся с такой проблемой- пытались начислять АВАНС в БП-3,0 и вот как "ругается"...может кто сталкивался с такой проблемой ?
20812082

avm3110
30.01.2019, 14:23
Добрые люди!, подскажите, столкнулся с такой проблемой- пытались начислять АВАНС в БП-3,0 и вот как "ругается"...может кто сталкивался с такой проблемой ?
20812082

Судя по скрину - ошибка в коде процедуры "Заполнить" документа "Ведомость в кассу"
Нужно смотреть в коде и править запрос.

ВикторЛунц
06.02.2019, 10:37
avm3110 , огромное спасибо за внимание к моей проблеме. А как исправить? Если я все правильно понимаю без знаний программирования этого не сделаешь.

Fltr
06.02.2019, 11:03
avm3110 , огромное спасибо за внимание к моей проблеме. А как исправить? Если я все правильно понимаю без знаний программирования этого не сделаешь.
Какой релиз конфигурации?
Возможно следует выполнить обновление, также попробуйте сделать очистку кэша и тестирование и исправление информационной базы.

avm3110
06.02.2019, 12:05
Да, действительно - что за конфигурация.

Я скачал демку Бухгалтерия предприятия КОРП, редакция 3.0 (3.0.67.70) и там форма немного иная, в шапке ведомости есть поле выбора организации.

Возможно это не типовая форма.

ВикторЛунц
07.02.2019, 09:38
Вот такие цифры - 1С:Предприятие 8.3 (8.3.12.1790) -
Конфигурация - Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.67.43) (http://v8.1c.ru/buhv8/)
Copyright (С) ООО "1C-Софт", 2009 - 2018. Все права защищены
(http://www.1c.ru)
обновляться планируем в ближайшее время, что получится после обновления сообщу обязательно.
Уважаемый Fltr если подскажите как
-"сделать очистку кэша и тестирование и исправление информационной базы" ... ))) где и на какие кнопки нажимать )))) буду вам исключительно признателен....

ВикторЛунц
07.02.2019, 10:41
Как говорится, гугл в помощь, кеш я не очистил (может это моя ошибка?), а вот тестирование и исправление информационной базы нашел, провел, не сработало.....но если нажать на кнопку "Добавить" ругается вот так 2099

avm3110
07.02.2019, 15:08
Нет, такие ошибки ни чисткой кэша, ни "Тестирование и Исправление" - не лечатся :confused:.

А вы можете поставить себе демку 3.0.67.43 и там попробовать создать "Ведомость в кассу" на аванс?

Ваша конфигурация точно не "доработанная" в чем либо?

ВикторЛунц
08.02.2019, 09:38
Нет, такие ошибки ни чисткой кэша, ни "Тестирование и Исправление" - не лечатся :confused:.

А вы можете поставить себе демку 3.0.67.43 и там попробовать создать "Ведомость в кассу" на аванс?

Ваша конфигурация точно не "доработанная" в чем либо?

Да конечно, поставлю демку, только подскажите пожалуйста где скачать, а то я пробовал качать но что то не так получается , то не запускается, то денег требует, сегодня еще поищу демо версию.

avm3110 а вот как доработать конфигурацию ? покупали все официально , может сегодня обновимся (так же официально) , эта БП у нас синхронизирована с УТ 11.4 и обновлять, они просят сразу две.
Может после обновления все нормально заработает..... )))) будем надеяться....верить.....

avm3110
08.02.2019, 10:25
Вы в Мск? Если да, то напишите в личку как с Вами связаться - думаю быстрее тут помочь "ручками".
Если далеко - как вариант зайти по удаленке.

Демка ставиться с официального setup-файла (с файлов обновлений это не сделаешь). Т.е. тут скачайте полную версию БП и после ее установки появится возможность делать демку

ВикторЛунц
12.02.2019, 12:46
Вы в Мск? Если да, то напишите в личку как с Вами связаться - думаю быстрее тут помочь "ручками".
Если далеко - как вариант зайти по удаленке.

Демка ставиться с официального setup-файла (с файлов обновлений это не сделаешь). Т.е. тут скачайте полную версию БП и после ее установки появится возможность делать демку

Да Я в Москве, надеюсь сегодня обновить платформу, может поможет. Обновление конфигурации не помогло....

avm3110
12.02.2019, 13:26
Обновление платформы не поможет. Нужно смотреть код.
Укажите в личке как с вами связаться

ВикторЛунц
01.03.2019, 12:28
Вы в Мск? Если да, то напишите в личку как с Вами связаться - думаю быстрее тут помочь "ручками".
Если далеко - как вариант зайти по удаленке.

Демка ставиться с официального setup-файла (с файлов обновлений это не сделаешь). Т.е. тут скачайте полную версию БП и после ее установки появится возможность делать демку

Уважаемый avm3110 спешу Вас поблагодарить за участие и сообщить о благополучном решении моей проблемы.
Вкратце опишу в чем была проблема, как она решилась, может кому пригодится ))).
По настоянию начальства пришлось мне вступить в переписку со службой поддержки 1с.( Типа денег за программу платили, за обслуживание платим…а не работает…) Все перипетии описывать не буду напишу лишь в чем была проблема.
Все знаете про вкладку «Все функции» затем открываем «Справочники»-«Способы выплаты з/п».
Там есть - Зарплата , Аванс, если чего нету то настраиваем. И смотрим (это как выяснилось самое главное) стоит ли, зеленая красивая галочка (напротив зарплаты и аванса) в графе «ПОСТАВЛЯЕМЫЙ» /к слову, поддержка 1С этого то ли не заметила , то ли протупила, а мне как то сразу не понравилось что у нас ее на против аванса нету../ . Так вот надо что бы эта галочка была установлена и напротив «аванс» так же!
Устанавливал я эту галку через телефон поддержки 1с (под диктовку) , и смысла своих действий не очень то понял - Администрирование- Сервис- Групповое изменение реквизитов
И там уже нажимал кнопки, галки, вкладки и тд..и тп…И сработало !!!
В общем вот так ….еще раз спасибо… и до новых глюков ))))