PDA

Просмотр полной версии : Помогите с установкой iiko



Snejok43234
14.05.2019, 12:07
Добрый день, на вашем форуме новичок, и интересует вопрос: как установить iiko?
Дали 2 папки Main и Pos. В Main как я понял лежит серверная часть(rms и другое). А в pos клиент.
Их установил, по локалке связал. Захожу в админ панель, а там все ступор...
В админке localhost-а нужно какие то скрипты прописать что ли? В клиенте захожу через браузер server/iikobiz, сайт отображает, значит локалка есть. Вхожу в Adminку, там пытаюсь создать юзера через администрирование, пишет создайте юр. Лицо или что то типо того, а я не могу, т.к. нету кнопки.
И да, выше не сказал что там в папке вместе с Main и Pos лежат версии.
Жду, и очень надеюсь на вашу помощь

konopko
20.01.2020, 21:20
Если все еще есть вопросы по iiko, то могу проконсультировать.

yurik_ageev
04.06.2020, 00:45
Доброй ночи, подскажите как правильно перенести базу айко с одного сервера на другой

loup888
29.06.2020, 20:54
Доброй ночи, подскажите как правильно перенести базу айко с одного сервера на другой

Средствами MS SQL база вытаскивается и присоединяется.
Если нужно допустим только товары и цены перенести, то есть проще способ с выгрузкой/загрузкой в csv

yurik_ageev
29.06.2020, 21:03
Средствами MS SQL база вытаскивается и присоединяется.
Если нужно допустим только товары и цены перенести, то есть проще способ с выгрузкой/загрузкой в csv

Спасибо!
Вопрос решил путем резервного копирования HDD

Basil_Sh
01.09.2020, 13:28
Добрый день, может кто знает?

Айко 6.3
При создании накладной не происходит сверка цены с прайс листом поставщика и при сохранении не идёт запись цены в этот прайслист.

konopko
18.09.2020, 21:41
Добрый день, может кто знает?

Айко 6.3
При создании накладной не происходит сверка цены с прайс листом поставщика и при сохранении не идёт запись цены в этот прайслист.

В карточке поставщика не создан прайс-лист, чтобы в него можно было что-то записывать

Basil_Sh
05.10.2020, 23:30
создан