PDA

Просмотр полной версии : 1С Отчетность



yabadabad00
11.06.2019, 12:04
Здравствуйте.
Получилось так, что сейчас нужно самому разобраться с 1С Отчетностью. Вроде бы весь материал изучил, но остались кое-какие вопросы. Хочу с вашей помощью их решить.
Вопрос первый.

Правильно ли я понимаю, что в 1С Отчетности 2 вида лицензии:
Одна на доступ в 1с отчетность, другая для подписи документов? Т.е. Crypto pro и vip net это для подписи документов.

Или всё совсем не так?
Может быть кто-то знает толковую статью где расписаны используемые в 1с отчетности лицензии и для чего они используется. А также когда каждая из лицензий обновляется.

yabadabad00
11.06.2019, 12:07
Совсем запутался, речь идет не о лицензиях, а о сертификатах.

mr.ololo
29.06.2019, 05:31
Здравствуйте.
Получилось так, что сейчас нужно самому разобраться с 1С Отчетностью. Вроде бы весь материал изучил, но остались кое-какие вопросы. Хочу с вашей помощью их решить.
Вопрос первый.

Правильно ли я понимаю, что в 1С Отчетности 2 вида лицензии:
Одна на доступ в 1с отчетность, другая для подписи документов? Т.е. Crypto pro и vip net это для подписи документов.

Или всё совсем не так?
Может быть кто-то знает толковую статью где расписаны используемые в 1с отчетности лицензии и для чего они используется. А также когда каждая из лицензий обновляется.

Советую вместо 1с отчетности посмотреть в сторону контур.экстерна, есть бесплатный плагин интеграции для 1с который полностью заменяет 1с отчетность, дешево, сердито и качественно.

Briankadia
31.07.2019, 17:06
Очень интересно! Спасибо!