PDA

Просмотр полной версии : Регламентные отчеты 1С 8.3 Бухгалтерия Базовая



Света1
08.07.2019, 10:43
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня стоит 1с 8.3 бухгалтерия база. В ней устарели отчеты, тк она официально не зарегистрирована, то приходиться самой как то обновлять. Подскажите что необходимо скачать и может есть какие инструкции по установке? Программа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.12.1790), конфигурация Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.67.70).

lekhaplaton
24.07.2019, 13:00
Все иногда сталкивались с проблемами при работе в 1С.
Проблемы у всех разные: ошибка в заполнении или проводке документа, необходимость настройки обмена, ошибка в отчете обработке.
А может быть требуется какая-то своя обработка 1С. Либо нужно вывести какие-то дополнительные реквизиты в документ/отчет/справочник.
Но свой программист 1С был в отпуске либо его вообще нет. Вы думаете что делать, а работа стоит.
Требуется срочно искать программиста и ожидать его приезда...
Лучшее решение - обратиться к услугам удаленного программиста 1С. Опыт работы с 1С более 6-ти лет, работаю со всеми конфигурациями.
Легализация нелицензионной 1С с сохранением всех данных. Переход с Базовой версии на ПРОФ. Перенос данных между конфигурациями 1С.
Организация перехода с платформы 1С:Предприятие 7.7 на 8.2, 8.3. Настройка распределенных баз данных. Восстановление баз данных.

Если Вас заинтересовало мое предложение напишите мне [email protected]

Online_Z
25.07.2019, 00:37
Программа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.12.1790), конфигурация Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.67.70).
хоспаде...
да купите вы эту бухгалтерию базовую и качайте потом все обновления бесплатно до скончания века
можно вообще автообновление настроить и сама будет обновляться
цена ей 3 тыщи и больше никакой головной боли и исканий по форумам