PDA

Просмотр полной версии : УТ11.4 Печать этикеток из документа реализации. Вопрос по обработке или коду для оной



Бурхан
20.09.2019, 01:49
Приветствую коллеги!
Имеется 11я торговля и надоть к документу реализации прикрутить возможность печати этикеток и ценников. Вытянул из конфигурации штатную обработку и прикрутил ее как внешнюю печатную форму. Запускается, но список номенклатуры из документа не передается. Вопрос в том, как и где это в коде обработки прописать? Буду признателен за совет, кусок кода или на подобную обработку в которой этот вопрос можно подсмотреть.
Заранее благодарен!

Fltr
20.09.2019, 06:42
Приветствую коллеги!
Имеется 11я торговля и надоть к документу реализации прикрутить возможность печати этикеток и ценников. Вытянул из конфигурации штатную обработку и прикрутил ее как внешнюю печатную форму. Запускается, но список номенклатуры из документа не передается. Вопрос в том, как и где это в коде обработки прописать? Буду признателен за совет, кусок кода или на подобную обработку в которой этот вопрос можно подсмотреть.
Заранее благодарен!

https://infostart.ru/public/app1C/?public-filter%5Bsearch%5D=%CF%E5%F7%E0%F2%FC+%FD%F2%E8%EA %E5%F2%EE%EA+%E8%E7+%E4%EE%EA%F3%EC%E5%ED%F2%E0&public-filter%5Bsection_id%5D%5B%5D=0&public-filter%5Bclass_type%5D%5B%5D=0&public-filter%5Bclass_platforms%5D%5B%5D=0&public-filter%5Bconfig%5D%5B%5D=26542&public-filter%5Bclass_industry%5D%5B%5D=0&public-filter%5Bclass_country%5D%5B%5D=0&public-filter%5Bclass_account%5D%5B%5D=0&public-filter%5Bclass_os%5D%5B%5D=0&public-filter%5Bclass_tax%5D%5B%5D=0&public-filter%5Bclass_file_access%5D%5B%5D=0

Бурхан
20.09.2019, 14:53
Спасибо конечно, но инфостарт как бы подразумевает наличие стартмани в должном количестве, чтоб накачать обработок "вдруг подойдет"

Fltr
20.09.2019, 18:03
Спасибо конечно, но инфостарт как бы подразумевает наличие стартмани в должном количестве, чтоб накачать обработок "вдруг подойдет"

Есть тема
https://forum.ruboard.ru/showthread.php/73934-%D0%92%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D 0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-1%D0%A1-8-1-%D0%B8-8-2
там укажите, какие обработки интересуют. Возможна помощь.

Если нужно помочь с кодом, приведите его фрагмент.

Если посмотреть, как сделано - в документе "Приобретение товаров и услуг" есть подобная функция. Посмотрите там.

Бурхан
20.09.2019, 18:48
Эти 11 тысяч и у меня есть, и с "попрошайки" есть.
Мне не помощь с кодом нужна, а код как таковой.
А причем тут документ? Он самостоятельно данные в запрос, который в обработке ничего не пишет.
Заранее отвечу, что поиском я пользоваться тоже умею. И на мисте спрашивать не буду, ибо там просто нахамят :-)

P.S. Вопрос на форуме - это уже последняя стадия. Я надеюсь, что прочтет человек, который реально сталкивался с данным вопросом. Чудеса иногда случаются :-)

Fltr
21.09.2019, 08:01
Эти 11 тысяч и у меня есть, и с "попрошайки" есть.
Мне не помощь с кодом нужна, а код как таковой.
А причем тут документ? Он самостоятельно данные в запрос, который в обработке ничего не пишет.
Заранее отвечу, что поиском я пользоваться тоже умею. И на мисте спрашивать не буду, ибо там просто нахамят :-)

P.S. Вопрос на форуме - это уже последняя стадия. Я надеюсь, что прочтет человек, который реально сталкивался с данным вопросом. Чудеса иногда случаются :-)

Если вам нужна готовая обработка, то чем не подходит эта?
https://infostart.ru/public/1000075/
По поводу кода: вы же пишете, что у вас уже есть внешняя печатная форма, но не выводится правильно. Вот и приведите ее код.

Бурхан
21.09.2019, 20:12
Ув. Fltr, Вы всерьез думаете, что кто-то будет разбирать страниц эдак десять кода штатной обработки, выдернутой из конфигурации, что бы ответить на форуме? Я так понимаю, что в 1С Вы пользователь, если не видете разницу между расширением и обработкой. Видете-ли, к примеру программист, который в теме вопроса, просто приведет тут фрагмент запроса, либо укажет где его искать. А если бы мне нужна была готовая обработка, то я бы банально ее скачал, благо людей которые продают стартмани предостаточно. К сожалению я не являюсь практикующим программистом, но разобраться в коде могу. В данном случае мне интересно разобраться самому, а не брать готовый продукт, который все равно прийдеться допиливать под себя.
В любом случае Вам спасибо за то, что не даете "утонуть" обсуждению