PDA

Просмотр полной версии : Неправильно считаются налоги, 517 релиз.



Sanych73
10.08.2010, 09:07
В организации два вида деятельности: Общий режим налогообложения и ЕНВД. При начислении зарплатных налогов при закрытии месяца программа неправильно берет взносы в фонды. Такое впечатление, что она не видит доли З/п, которая относится к ЕНВД. А все считает по ОРН. Причем до обновления она все делала правильно.
Помогите решить проблему.

юлия якимова
16.08.2010, 13:01
Релиз 515 Бухгалтерия Проф. Есть проблема: Считается НДФЛ правильно (с вычетами), а в форму 1-НДФЛ вычеты не беруться, в разделе 6 "Исчисленный" и "Удержанный" не совпадают. Кто разобрался, помогите пожалуйста. Заранее спасибо!

vovchicnn
21.09.2010, 04:26
Вам повезло, что программа вообще начисляла страховые взносы после обновления! Я сталкавался с этой проблемой неоднократно. На вскидку причина вот в чём: посмотрите константу "Основной тариф страховых взносов". У Вас, наверняка стоит "Организации, применяющие ОСН, кроме с/х производителей", если так, то поставьте "Организации, уплачивающие ЕНВД" НА НАЧАЛО ГОДА!!! Если это не поможет, отпишите мне в личку. Помогу.
P.S.: Не пытайтесь решить проблему программным путём, программа работает. Дело только в настройках.

Maksy_G
21.09.2010, 06:50
Почему в личкуИ? Давайте здесь обсуждать, я думаю многим будет интересно!

юлия якимова
22.09.2010, 15:04
Я уже не знаю что делать!!! В августе НДФЛ опять не так! Все настройки проверила, все выставлено! Первый раз такое вижу в 1С! Люди помогите!

vovchicnn
22.09.2010, 16:06
ПОДРОБНЫЕ подробности проблемы!!! Тогда начнём лечение.