PDA

Просмотр полной версии : Обучение 1С программированию с нуля. Курсы 1С



kabirov
02.02.2020, 15:47
Одна из самых востребованных и высокооплачиваемых профессий на рынке является профессия Программиста 1С. В этом вы сами можете убедиться, просмотрев вакансии, например по г. Москва, и увидеть зарплату от 100.000 руб. и выше! Да да это правда, именно 100.000-150.000 в среднем зарабатывает программист 1С.

Я предлагаю вам полное обучение на 1С программиста с нуля. Именно с нуля я начинал сам, не понимая совершенно ничего в этом. Теперь, имея 10 летний опыт за плечами, сертификаты 1С специалиста, множество часов работы в 1С, я с радостью делюсь тем опытом, который позволит тебе выйти на новый уровень дохода и действительно найти дело своей жизни!

С самого начала и до первых заработанных на этом денег поэтапно ты пройдешь мой полный индивидуальный курс по 1С под моим руководством, советами, рекомендациями, что позволит не только избежать многих ошибок, но и освоить материал, применяя его на практике. Именно с ТРЕНЕРОМ НАСТАВНИКОМ ТЫ ДОБЬЕШЬСЯ РЕЗУЛЬТАТА В КОРОТКИЕ СРОКИ и уже начнешь зарабатывать на этом, ежели просто смотреть скучные видеокурсы, теряя при этом свое драгоценное время и не понимая много.

Самое главное при изучении 1С - это обратная связь с тренером. Обучение проходит ИНДИВИДУАЛЬНО с каждым учеником по скайпу. Плотная работа с материалом и общение с тренером - это САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД ОБУЧЕНИЯ ПРОГРАММИРОВАНИЮ 1С.

Курс включает в себя следующие разделы:
1. Азы программирования 1С с нуля.
2. Базовый курс подготовки.
3. Продвинутый курс подготовки.
4. Домашние задания по каждому блоку.
Без лишней ВОДЫ, только то, что реально встречается на практике!

Срок обучения: 45 - 60 дней. График и программа обучения составляется персонально для каждого. + 3 мес. поддержки и ответов на вопросы после прохождения курса!

После прохождения полного курса с уверенностью могу сказать, что тот результат, который мы запланировали перед началом обучением, будет достигнут! Мы обязательно поможем вам с трудоустройством в качестве начинающего программиста 1С для повышения дальнейшей квалификации и опыта работы в 1С. А лучших отберем себе в команду!

Если тебе интересна профессия 1С программиста, оставляй заявку прямо сейчас и я расскажу тебе все подробности!

Kurkof
02.02.2020, 19:17
Что в заявке писать?

fisher91
04.02.2020, 17:47
....
Курс включает в себя следующие разделы:
1. Азы программирования 1С с нуля.

Если начинаете с азов, то про стольник в ближайшие 2-3 года можете забыть. Да и потом еще придется подучить, что 1С наваяла за эти последние 3 года.

Vb2007#
27.02.2020, 08:35
Если тебе интересна профессия 1С программиста, оставляй заявку прямо сейчас и я расскажу тебе все подробности!

Где заявку писать?

Заур20
17.03.2020, 23:40
Добрый вечер. Я очень хочу научиться программированию и меня заинтересовала Ваше предложение. Спсибо

akyal90@gmail.
18.03.2020, 19:19
где можно записаться?

NEAL
05.04.2020, 08:25
Здравствуйте! Сколько стоит данное обучение? Как можно на него записаться? Заранее благодарю за ответ!

grv1984
11.04.2020, 14:58
Засохла тема?

Angola
11.04.2020, 15:17
Очередной гуру набирает буратин :)

Заур20
01.08.2020, 11:43
Доброго дня))) как можно более подробно ознакомится с вашими курсами? Работаю бухгалтером по ЗП более 8 лет, скукота. Хочу овладеть знанием и умение программиста 1С

sevgeniy
14.09.2020, 16:22
Ну хз, лучше пройти официальный курс 1С, я вообще удаленно его прошел, тоже курс для новичков, довольно не плохой, вот тут https://fort.crimea.com/education/20-educ-description/1227-operator-1s-upravlenie-torgovlej-bukhgalteriya.html
Ну и да, главное по итогу получить свидетельство от 1С, это приятный бонус к знаниям

emil6488
15.09.2020, 12:25
Доброе время суток. План и цена. Спасибо.