PDA

Просмотр полной версии : Подскажите по использованию ИТС



sdfdf
04.08.2020, 12:12
Подскажите молодому и неопытному.
Имеются ли на текущий момент реальные подводные камни при использовании ИТС на отученной платформе и конфигурации?

alexandr_ll
04.08.2020, 13:09
Подскажите молодому и неопытному.
Имеются ли на текущий момент реальные подводные камни при использовании ИТС на отученной платформе и конфигурации?Если оформили ИТС - значит и лицензия есть. Пользоваться можно.

sdfdf
04.08.2020, 13:13
Спасибо за ответ.

Возможно, вы не до конца поняли мой вопрос, у меня отученная платформа и парочка вылеченных конфигураций.
Некоторые функции для удобства просят ввести в конфу логин и пароль от ИТС, у меня есть ИТС(но поддержка этих конфигураций в него само собой не входят), чревато ли использовать ИТС на такой конфигурации?

Например функционал поиска контрагента по ИНН.
Обновления в автоматическом режиме я не планирую использовать. Но вот такие мелочи интересуют.

Konor18
04.08.2020, 13:37
Спасибо за ответ.

Возможно, вы не до конца поняли мой вопрос, у меня отученная платформа и парочка вылеченных конфигураций.
Некоторые функции для удобства просят ввести в конфу логин и пароль от ИТС, у меня есть ИТС(но поддержка этих конфигураций в него само собой не входят), чревато ли использовать ИТС на такой конфигурации?

Например функционал поиска контрагента по ИНН.
Обновления в автоматическом режиме я не планирую использовать. Но вот такие мелочи интересуют.

Ничего страшного не случиться. Но, например, по количеству запросов ИНН есть ограничения. Их можно посмотреть в личном кабинете на сайте.

sdfdf
04.08.2020, 13:50
Ничего страшного не случиться. Но, например, по количеству запросов ИНН есть ограничения. Их можно посмотреть в личном кабинете на сайте.

Спасибо большое.