PDA

Просмотр полной версии : Обновление Управление Торговлей 11.5.10.46 (Синхронизация с БП 3.0)



ClubViper
05.12.2022, 21:54
Добрый день, после обновления Управление Торговлей до 11.5.10.46 задвоилась синхронизация с БП 3.0, попробовал одну удалить - удаляются обе. При попытке создать новую синхронизацию вылетает ошибка:

Ошибка при вызове метода контекста (Добавить)
{Обработка.ПомощникСоздани яОбменаДанными.Форма.Новая СинхронизацияДанных.Форма( 349)}:ЭлементСсылка = Элементы.Добавить(
{Обработка.ПомощникСоздани яОбменаДанными.Форма.Новая СинхронизацияДанных.Форма( 306)}:ДобавитьКомандуСоздани яНовогоОбменаДляВариантаН астройки(
{Обработка.ПомощникСоздани яОбменаДанными.Форма.Новая СинхронизацияДанных.Форма( 240)}:ДобавитьКомандыСоздани яНовогоОбменаСтандартныеН астройки(ТаблицаНастройки� �ругиеПрограммы, Элементы.ГруппаОбменДруги� �Программы);
{Обработка.ПомощникСоздани яОбменаДанными.Форма.Новая СинхронизацияДанных.Форма( 205)}:ДобавитьКомандыСоздани яНовогоОбмена(Настройки);
{Обработка.ПомощникСоздани яОбменаДанными.Форма.Новая СинхронизацияДанных.Форма( 169)}:ПриЗавершенииПолучения ВариантовНастроекОбменаДа ннымиНаСервере();
{Обработка.ПомощникСоздани яОбменаДанными.Форма.Новая СинхронизацияДанных.Форма( 161)}:ПриЗавершенииПолучения ВариантовНастроекОбменаДа нными();

по причине:
Недопустимое значение параметров.

Пробовал сначала удалить синхронизацию, обновиться, при попытке создать синхронизацию такая же ошибка.
Пробовал даже создавать чистую базу нового релиза и в ней то же самое. Кто может подсказать что за........? Или это косяк релиза и ждать новые?

P.S. в УТ 11.5.10.52, в последнем релизе БП 3.0 с этим всё нормально. Т.е. в этих двух новых релизах получается синхронизация не работает совсем.

ClubViper
10.12.2022, 10:37
Неужели у всех работает? Хоть кто бы отписался, не могу обновиться из-за этого. У меня даже на чистой базе при попытке создать синхронизацию вылетает ошибка. Проверьте плз кто-нибудь.

Kisly
10.12.2022, 23:12
Неужели у всех работает? Хоть кто бы отписался, не могу обновиться из-за этого. У меня даже на чистой базе при попытке создать синхронизацию вылетает ошибка. Проверьте плз кто-нибудь.

Такая же картина.

ClubViper
15.12.2022, 22:50
В релизе 11.5.10.63 исправили. Ошибок нет.