PDA

Просмотр полной версии : Скрипт для копирования log-файлов



Серж
29.05.2007, 09:03
Есть ISA2004 , Log файлы записываются в c:\Program Files\Microsoft ISA Server\ISALogs\
Помогите создать скрипт чтобы копировать log файлы с ISA на другой комп., где установлен Internet Fccess Monitor

SerzhS
31.07.2007, 09:46
логи в виде чего храняться в isa? обычные txt?

Виктор Ротанов
04.01.2008, 21:48
создать файл в блокноте со следующим текстом:

@ echo off
copy c:\Program Files\Microsoft ISA Server\ISALogs\log_file_name.txt \\computername\sharename\log_file_name.txt

сохранить файл с расширением *.bat и засунуть в планировщик задач.. или заданий не помню как он точно в винде обзываеться

pol
03.02.2008, 01:09
команда "copy" не работает с сетевыми ресурсами

@ echo off - эта команда не будет выполнена

c:\Program Files\Microsoft ISA Server\ - этот путь ни cmd ни bat правильно не поймут.

должно работать вот так
@echo off
xcopy "%ProgramFiles%\Microsoft ISA Server\ISALogs\*.txt" \\computername\sharename\

Наталья333
02.12.2010, 09:40
Привет Сережа! это я пишу с Ответов по поводу 1С..помоги пожалуйста установить версию 1С Предприятие 8.2...раньше я работала в офисе с лицензионной программой, теперь наступили тяжелые времена....приходится работать дома, денег нет , скачала с торрента...а так как я ни разу не устанавливала...то не знаю абсолютно ничего что и как делать....мне прямо надо как самому тупому чайнику...какой файл за каким и какую кнопку нажимать