PDA

Просмотр полной версии : Windows 7 помогите



glavnii
03.09.2010, 22:11
Господа программисты помогите решить проблему была необходимость работать не только в семерке но и в ХР установил в параллель на другой жесткий диск теперь загружается только ХР семерка исчезла из загрузки ни в безопасном режиме ни каком либо другом ее комп не видит хотя на диске она осталась. Как востановить загрузочный файл? Как сделать чтобы при загрузке комп спрашивал какую винду загружать?

Cheechako
04.09.2010, 00:41
Как сделать чтобы при загрузке комп спрашивал какую винду загружать?
Читать что-нибудь вроде "Установка Windows XP на компьютер с Windows 7 (http://www.oszone.net/10237/Install_XP_7)".

andyleft
10.09.2010, 21:38
Добрый вечер всем!Суть:при запуске Win7 в проводнике открывается "Библиотеки",которые являются принадлежностью Win Media Center.Как это убрать?Подскажите!Хочется видеть рабочий стол.Спасибо!

LoyZ
11.09.2010, 15:23
djj,otnj "библиотеки" это виртуальные папки, в которые можно подключать реальные папки, а не только те, что по умолчанию, так же можно создавать свои библиотеки. На мой взгляд очень удобно.

И они вовсе не являются принадлежностью Win Media Center.

кирюха
11.03.2011, 01:04
помогите плиз дайте ключика на виндовс 7 максимальная сборка 7600ИИИ заранее благодарен

Wild_Shamil
06.04.2011, 02:32
Господа программисты помогите решить проблему была необходимость работать не только в семерке но и в ХР установил в параллель на другой жесткий диск теперь загружается только ХР семерка исчезла из загрузки ни в безопасном режиме ни каком либо другом ее комп не видит хотя на диске она осталась. Как востановить загрузочный файл? Как сделать чтобы при загрузке комп спрашивал какую винду загружать?

Держи ссылку. Программа EasyBCD, установи ее и укажи в окошке что у тебя за операционка и на каком диске она установлена остальное программа сделает сама... После этого у теббя появится выбирать операционку в стандартном майкрософтовском boot manager. Удачи
http://tempfile.ru/file/1722140

Raod
19.04.2011, 00:42
Wild_Shamil, у меня не запускается прога((

nexty
19.04.2011, 20:06
Было такое...EasyBCD помогает реально НО ее нужно запустить Только в 7.Я делал как сначала на один раздел ставлю ХР на другой 7 ку. В 7 ке запускаем EasyBCD и прописываем что есть еще и ХР и все.Прога сама все настроит и призагрузке компа появиться долгожданное меню из 2 систем на выбор.