PDA

Просмотр полной версии : Проблемка



Pahei
28.06.2007, 15:30
Короче на серванте стоит английская винда 2003 (мать её), стоит 1с канечно же русская. Вот эти два зверя не хотят дружить вместе. Весь интерфейс иероглифами написан (что не может не напрягать). Mui ставить не хотелось бы, мож есть варики по проще. Кто че умного скажет?

Cygnus
02.07.2007, 14:08
Короче на серванте стоит английская винда 2003 (мать её), стоит 1с канечно же русская. Вот эти два зверя не хотят дружить вместе. Весь интерфейс иероглифами написан (что не может не напрягать). Mui ставить не хотелось бы, мож есть варики по проще. Кто че умного скажет?

На сколько я помню что бы убрать эти иероглифы делалось вот что ... - зайти в управление языками и всякими там фикетами ... и там поменять язык ... а на счет МУИ - чего ты боишься И что у тебя улетит комп .. так что смело ставь !!!
Удачи !

Pahei
02.07.2007, 14:40
В языках юзал толку мало. На счёт Mui, винда просто лицензия стоит незнаю че на это пацаны из правоохранительных органов скажут. Да и качать с инета надо около 80 метров.

Cygnus
04.07.2007, 16:55
не знаю подойдет ли тебе .. но могу МУИ кинуть ...
а на счет того что бы ставить такую прогу на законную винду , то сразу тебе совет - НЕ СТАВЬ !!!!
Иначе с этого раза у тебя пойдут все остальные крякнутые проги :)))

lastman
19.07.2007, 11:45
используйте кодировку 1251, замените некоторые системные шрифты (сейчас не вспомню какие).

Кто сказал что MUI - противоречит лицензиированию Microsoft

Cygnus
20.07.2007, 10:29
используйте кодировку 1251, замените некоторые системные шрифты (сейчас не вспомню какие).

Кто сказал что MUI - противоречит лицензиированию Microsoft

никто не говорит .. просто советуют не ставить крякнутое ФуФло на лицензию вот и се ..
МУИ ниче не скажет , на винду :)
у меня у самого стоит корпоративная версия винды и МУИ сверху , все работает нормально , так что меня наверное не прально поняли :)

pol
04.02.2008, 23:01
Оно свободно скачивается с МС, кажется с провкеркой валидации

По-русски "Если ты заплатил деньги за винду, то иди, возьми и пользуйся без всяких ограничений и проблем"

более того, если возникнет проблема с коректностью, существует возможность отъехать к английсому интерфейсу обратно