PDA

Просмотр полной версии : Проблема редактирования формы ценника в 1С ТиС



mart_rom
21.09.2010, 15:30
Добрый всем день!!!
Возникла такая проблема. В конфигурации Торговля и склад в конфигураторе меняю размеры печатной формы ценника (обработка-печатьЦенников-таблица). Все сохраняю, из базы, из накладной печатаю ценники- опять все как было, так и есть.....:rolleyes:
Хочется ценник немного меньше сделать, непонятно как...Помогите.....:yes:

Добавлено через 20 минут 1 секунду

Добрый всем день!!!
Возникла такая проблема. В конфигурации Торговля и склад в конфигураторе меняю размеры печатной формы ценника (обработка-печатьЦенников-таблица). Все сохраняю, из базы, из накладной печатаю ценники- опять все как было, так и есть.....:rolleyes:
Хочется ценник немного меньше сделать, непонятно как...Помогите.....:yes:



разобрался...
может кому пригодится. нужно открыть обработку
[каталог базы]ExtformsPrnFormsPrPrice.ert

vovchicnn
03.10.2010, 20:32
Во-первых, надо изменять обработку КаталогИБ()+"\ExtForms\PrnForms\PrintCen" а не указанную выше.
Во-вторых, я с этой проблемой справился радикально:
ТиС печатает не больше 6 ценников на лист. После моей переделки печатается от 6 до 49 ценников на лист. (при отправке на печать требуется указать, сколько надо).
Кроме того, выбирается фирма, от имени которой надо печатать ценники.
Если интересует, пиши [email protected]

safit
11.06.2014, 12:29
Нарыл http://www.modber.ru/catalog/item2768.html кто нибудь использует? Часто они ломаются и не крадут их?

vovchicnn
11.06.2014, 19:16
Нарыл http://www.modber.ru/catalog/item2768.html кто нибудь использует? Часто они ломаются и не крадут их?
Там речь вообще не о том. Я прелагаю свою разработку для ТиС 7.7: ТиС печатает не больше 6 ценников на лист. После моей переделки печатается от 6 до 49 ценников на лист. (при отправке на печать требуется указать, сколько надо). Там масстабирование происходит автоматечески. Представь, разместить на 1 листе 49 шт.? Естественно, не бесплатно. Если интересно, пиши [email protected] , договоримся