PDA

Просмотр полной версии : Журнал безопасности.



alexr66
27.09.2010, 06:42
Здравствуйте!!!
на компьютере при загрузке винды при вводе данных учетки появляется сообщение "Журнал безопасности переполнен, возможен вход только администраторам". Когда перезагрузишь с учетки админа - все нормально. Выключили комп на выходные и опять такая штука. Подскажите что сделать чтобы такого не повторялось и почему вообще это произошлоИ? Винда ХР

Cheechako
27.09.2010, 13:01
Подскажите что сделать чтобы такого не повторялось и почему вообще это произошло...
По рекомендациям умных людей (пример (http://subscribe.ru/archive/comp.soft.win.winntsa/200705/23140245.html)): "Когда журнал безопасности переполняется, система по умолчанию пускает только администратора. Выход - настроить ротацию журнала безопасности.
Входим под администратором, открываем Панель управления - Администрирование - Просмотр событий. Далее правой кнопкой на объекте "безопасность" - открываем свойства.
В поле "по достижении максимального размера журнала" ставим "затирать старые события по необходимости"."
Естественно, не помешает посмотреть причину переполнения журнала.

bukdub
25.10.2010, 16:57
здравствуйте

Извините за беспокойство вам, наверное, все надоели с подсчетами-расчетами..., но все-таки. Если я хочу заказать по предоплате журнал №4 заказным письмом вместе с журналами №1№2№3, то мне отправлять 920 руб или 620256=876 руб. Или это уже мелочи... отправлять 920?

master13
12.11.2010, 11:42
Здравствуйте!!!
на компьютере при загрузке винды при вводе данных учетки появляется сообщение "Журнал безопасности переполнен, возможен вход только администраторам". Когда перезагрузишь с учетки админа - все нормально. Выключили комп на выходные и опять такая штука. Подскажите что сделать чтобы такого не повторялось и почему вообще это произошлоИ? Винда ХР

Если у тебя несколько компьютеров и используется Active Directory, создай групповую политику с настройками из #2 поста. Таким образом тебя перестанут дёргать все юзеры по утрам.

alexr66
15.11.2010, 05:45
из #2 поста
что это означаетИ?

master13
16.11.2010, 12:52
что это означаетИ?

Второе сообщение в этой теме от пользователя Cheechako.