PDA

Просмотр полной версии : Регистрация *.dll в win7...



Proxima
21.10.2010, 14:52
Поставил на свою голову Вню седьмую, и тут произошла досадная неприятность... Уже злости не хватает! :mad: Есть у меня специфическая конфа, т.е. «ШТРИХ-М: Тарифицируемые услуги», а в ней две библиотеки которые не хотят региться в этих Внях. Другие без проблем прописываются, а эти ошибку выдают: Не удалось загрузить модуль "c:\s500drv.dll". Не найден указанный модуль. Причем на другой машине с аналогичной Вней все нормально! Народ подскажите что-нибудь плиз :confused:

gfulk
21.10.2010, 21:06
Попробуйте зарегистрировать вручную. Создайте ярлык на этот файл и пропишите regsvr32 c:\s500drv.dll. И запустите его от Администратора, конечно

Proxima
22.10.2010, 11:21
Попробуйте зарегистрировать вручную. Создайте ярлык на этот файл и пропишите regsvr32 c:\s500drv.dll. И запустите его от Администратора, конечно

Аналогично... Всё та же ошибка! Я уж все перепробовал... Единственный способ - это перенос ветки реестра с другого компа, где эта dll'ка нормально прописалась.

Может кто-то все таки знает в чем может быть проблема?

Разработчик
23.10.2010, 03:09
Попробуй положить dll в \WINDOWS\system32 и зарегистрировать.
Штриховские dll у меня так заработали.

sdwggg
19.04.2011, 11:53
не надо ничего регистрировать вручную!
все, что нужно сделать - это запустить 1С от имени Администратора!
(кликаем правой кн. мыши на ярлыке, "Запуск от имени Администратора")
все dll-ки автоматически регистрируются в системе, и потом уже можно запускать 1С как обычно