PDA

Просмотр полной версии : Проблемы обновления Бухгалтерии.



megabober
28.10.2010, 14:30
Доброго времени суток всем. Случилась такая проблема, есть собственно база 1С, релиза 7.70.464, появилась острая необходимость обновить релиз бухгалтерии до 7.70.519, собственно в базе есть одна обработка, которая выгружает товары и прочее из программы "Tendo", обработка не очень сложная... но после обновления она отказывается нормально работать (см. фото) http://ipicture.ru/uploads/101028/UdfM30eyk0.jpg . Понятно, что необходимо поправить код в модуле, только я не знаю где... Кто может помочь, отпишитесь пожалуйста...

gfulk
28.10.2010, 17:13
Скорее всего, в справочнике "Контрагенты" Вам необходимо у реквизита "ПолнНаименование" поставить галочки "Сортировка" и "Отбор по реквизиту"
Для этого нужно зайти в конфигуратор, выбрать меню Конфиграция/открыть конфигурацию, далее Справочники/контрагенты

Добавлено через 55 секунд
А вообще, лучше посмотреть саму обработку. Какого вида, например, переменная СпрК?

megabober
29.10.2010, 15:12
Скорее всего, в справочнике "Контрагенты" Вам необходимо у реквизита "ПолнНаименование" поставить галочки "Сортировка" и "Отбор по реквизиту"
Для этого нужно зайти в конфигуратор, выбрать меню Конфиграция/открыть конфигурацию, далее Справочники/контрагенты

Добавлено через 55 секунд
А вообще, лучше посмотреть саму обработку. Какого вида, например, переменная СпрК?

Добый день gfulk. Слушай, абсолютно точно сказал - быстро нашел поставил эти галочки и все заработало! Счастье привалило :) Человческое "Спасибо" тебе. Может напишешь мне свой номер ICQ, если у тебя она есть?

gfulk
30.10.2010, 00:31
Добый день gfulk. Слушай, абсолютно точно сказал - быстро нашел поставил эти галочки и все заработало! Счастье привалило :) Человческое "Спасибо" тебе. Может напишешь мне свой номер ICQ, если у тебя она есть?

Не пользуюсь.
Этот сайт для того и функционирует, чтобы опытом делиться. Рад что помог