PDA

Просмотр полной версии : Форумчане пишем новую конфу на платформе 1С7.7 Транспортные перевозки и логистика



mss201980
02.11.2010, 09:32
Программу пишем действующему предприятию под заказ с нуля. Компания имеет свой транспорт, привлеченный ну и соответственно логистика. Кого интересует пишите!

Добавлено через 1 минуту 54 секунды

Программу пишем действующему предприятию под заказ с нуля. Компания имеет свой транспорт, привлеченный ну и соответственно логистика. Кого интересует пишите!

Скоро появится действующий образец. После доработки в три этапа появится готовый продукт:)

gfulk
02.11.2010, 21:32
Вы планируете выпустить свой продукт под одной из открытых лицензий?

mss201980
03.11.2010, 08:52
Просто пишем на заказ! 8-ку глядели шняга! Решили с нуля.

gfulk
03.11.2010, 15:59
Тогда поздравляю. А здесь это зачем?

mss201980
03.11.2010, 16:41
Тогда поздравляю. А здесь это зачем?

А Вам то уважаемы что? вы модератор чтоль?

gfulk
03.11.2010, 17:23
А Вам то уважаемы что? вы модератор чтоль?

Здесь люди описывают свои проблемы (большей частью) и ищут помощь. Ну или делятся своими или чужими разработками

Tili
05.11.2010, 04:58
Программу пишем действующему предприятию под заказ с нуля. Компания имеет свой транспорт, привлеченный ну и соответственно логистика. Кого интересует пишите!

Добавлено через 1 минуту 54 секунды


Скоро появится действующий образец. После доработки в три этапа появится готовый продукт:)

А для каких предприятий делаете разработки (вид деятельности - если не секрет)? также интересуюсь грамотным програмером для переделки или доделки имеющихся "хренек" для 7.7 Если ктонть здесь сможет помочь!!!!!!! Пока ничего подобного подходящего никто не выпустил для меня нужного :(

Maksy_G
05.11.2010, 08:20
пиши в личку, помогу

mss201980
08.11.2010, 09:09
Ты или баран или еще чего похлеще. Вот ты пишешь "Здесь люди описывают свои проблемы (большей частью) и ищут помощь. Ну или делятся СВОИМИ или чужими разработками.

Уважаемый в данном случае Конфигурация которая будет написана мною с нуля будет исключительно моей. И Я вправе ею с кем нибудь поделится. Потому и пишу вдруг кого заинтересует. Потому что то, что я видел у разработчиков 1с ТАКАЯ МУТЬ! Да еще и на 8-ке которая с тормозами.

Добавлено через 5 минут 30 секунд

А для каких предприятий делаете разработки (вид деятельности - если не секрет)? также интересуюсь грамотным програмером для переделки или доделки имеющихся "хренек" для 7.7 Если ктонть здесь сможет помочь!!!!!!! Пока ничего подобного подходящего никто не выпустил для меня нужного :(

Я лично делал для Торговли и склада дописывал. Успешно работает на нескольких предприятиях, магазинах. А сейчас пишем с нуля для транспортной компании. С нуля потому, что если брать за основу 1с-кую в-ку "Управление перевозками и логистика" то там такая муть. У меня вообще сложилось впечатление что писал ее человек или люди совершенно не знакомые с этим видом хоз. эконом. деятельности.

gfulk
08.11.2010, 21:47
Исходя из Ваших выражений и тона, создается общее впечатление о Вашем возрасте. Если бы Вы были постарше, Вы бы знали, что "делиться разработкой" - иметь уже, как минимум, готовый продукт. То, чем Вы обладаете, называется "декларацией о намерениях" и ни в коем разе не может претендовать на гордое звание "разработки" и вовсе не факт, опять же исходя из Вашего предполагаемого возраста, что Вы доведете ее до логического завершения. К тому же, Ваша "декларация" далеко не полна. У вас есть необходимая квалификация? И в сфере предметной области и в сфере разработки? Почему Вы это не указываете? Почему Вы, в таком случае, отделываетесь только общими фразами? Ищите новые рынки сбыта? Так тогда нужно иметь соответствующий сайт и портфолио. У Вас это есть? Почему в начале топика употребляете себя во множественном числе, вроде как состоите в команде разработчиков, а потом гордо указываете, что пишете все сами? Почему рискуете разбрасываться ругательствами, или Вы считаете, что Ваша мнимая анонимность долго продержится? Вы настолько наивны?

2Модераторы:
Оффтоп. Если удалите - будете правы

Tili
08.11.2010, 23:29
Ты или баран или еще чего похлеще. Вот ты пишешь "Здесь люди описывают свои проблемы (большей частью) и ищут помощь. Ну или делятся СВОИМИ или чужими разработками.

Уважаемый в данном случае Конфигурация которая будет написана мною с нуля будет исключительно моей. И Я вправе ею с кем нибудь поделится. Потому и пишу вдруг кого заинтересует. Потому что то, что я видел у разработчиков 1с ТАКАЯ МУТЬ! Да еще и на 8-ке которая с тормозами.

Добавлено через 5 минут 30 секунд


Я лично делал для Торговли и склада дописывал. Успешно работает на нескольких предприятиях, магазинах. А сейчас пишем с нуля для транспортной компании. С нуля потому, что если брать за основу 1с-кую в-ку "Управление перевозками и логистика" то там такая муть. У меня вообще сложилось впечатление что писал ее человек или люди совершенно не знакомые с этим видом хоз. эконом. деятельности.

Спасибо что откликнулись :)
на самом деле постигая некоторый год транспортные вопросы, являюсь директором самой непонятной отрасли "перевозка пассажиров автомобилями такси" причем изучив законодательные акты касающиеся данного вопроса выяснил, это не логистика с точки А-Б :) Здесь все подругому и не так, даже как правильно не знают наши законодательно проверяющие и наказывающие органы как правильно необходимо:) На вопрос как делать правильно опускают глаза в стол - вот и весь ответ, так как вариантов исполнения различных проводок существует по разным актам разное количество.
Если же у вас получиться разработать программу для данного вида деятельности, в котором 1000 переменных и различных форм учета (в зависимости от того кто как ведет), то поверте вы без "признания" и "финансового удовлетворения" не останетесь, независимо сколько вам лет и т.д. :) Просмотрите в интернете хотябы Постоновление по расчету тарифа для такси :) чекнитесь :)
Нуждаюсь в помощи решения насущной проблемы :(

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
Кстати все разработки пишутся как рас знающими людьми. Они прекрасно знают законы и знают постановления, но только общие формы. Конкретики нет нигде. Сори "Сахар" есть :)

DAC
09.11.2010, 05:14
Такси сильно отличается к примеру от автопарка строительной организации, да и с междугородними перевозками не все одинаково :)
Я занимаюсь программированием в транспортной отрасли уже 2 года, и всё больше склоняюсь к тому, что одного продукта для всех, как например Бухгалтерия или Управление Торговлей - в этой сфере не сделать.
Ну и топикстартер жжот глаголом в каждом своем посте :) начиная с бредового мнения о семерке и заканчивая оценкой Управления перевозками :)

mss201980
09.11.2010, 09:14
Исходя из Ваших выражений и тона, создается общее впечатление о Вашем возрасте. Если бы Вы были постарше, Вы бы знали, что "делиться разработкой" - иметь уже, как минимум, готовый продукт. То, чем Вы обладаете, называется "декларацией о намерениях" и ни в коем разе не может претендовать на гордое звание "разработки" и вовсе не факт, опять же исходя из Вашего предполагаемого возраста, что Вы доведете ее до логического завершения. К тому же, Ваша "декларация" далеко не полна. У вас есть необходимая квалификация? И в сфере предметной области и в сфере разработки? Почему Вы это не указываете? Почему Вы, в таком случае, отделываетесь только общими фразами? Ищите новые рынки сбыта? Так тогда нужно иметь соответствующий сайт и портфолио. У Вас это есть? Почему в начале топика употребляете себя во множественном числе, вроде как состоите в команде разработчиков, а потом гордо указываете, что пишете все сами? Почему рискуете разбрасываться ругательствами, или Вы считаете, что Ваша мнимая анонимность долго продержится? Вы настолько наивны?

2Модераторы:
Оффтоп. Если удалите - будете правы

Слушай д-л Ты конкретней можешь объяснить что тебе от меня надо?

Добавлено через 31 минуту 20 секунд

Такси сильно отличается к примеру от автопарка строительной организации, да и с междугородними перевозками не все одинаково :)
Я занимаюсь программированием в транспортной отрасли уже 2 года, и всё больше склоняюсь к тому, что одного продукта для всех, как например Бухгалтерия или Управление Торговлей - в этой сфере не сделать.
Ну и топикстартер жжот глаголом в каждом своем посте :) начиная с бредового мнения о семерке и заканчивая оценкой Управления перевозками :)

Насчет вышеуказанного согласен:) И тему эту создал после того как прочесал весь форум Четкого готового решения программного продукта в этой отрасли Я еще не видел. И очень приятно что народ отвечает и работает в этом вопросе. Значит будет с кем посоветоваться. Согласен что не так все просто. Все работают по разному. И потребности у заказчиков разные. А по поводу восьмерки. Ну я бы не сказал что она уж совсем плохая. 1С Бухгалтерия 8.1 мне например гораздо больше нравится чем на 7-ой платформе. Но если брать оперативный учет да на несколько пользователей например 4 логиста одновременно работают в сетке. И вместо проводной локалки WiFi начинаешь сталкиваться с глюками. 8-ка более требовательна к железу.

vovchicnn
22.11.2010, 03:03
Согласен с Gfulk. В том, что на этом форуме не только спрашивать можно, но и предлагать НУЖНО! Другое дело, что предлагать надо только рабочие версии, а иначе - просто предлагай свои услуги тем, кто спрашивает, да и то, по тем темам, которые заранее знаешь. А без предложений этот форум превратится в сборище бабушек - неудачниц (если некому будет предложить готовых решений).