PDA

Просмотр полной версии : Помощь в настройке доступа к интернету!



Serj_m
12.12.2008, 22:08
Всем здравствуйте!! Суть проблемы такова!!! Имеется в наличии небольшой компьютерный клуб (12 компов). Недавно провел интернет (Wi FI) купил хорошую, на мой взгляд программу "Компьютерный зал", удовлетворяет всем моим требованиям, много всяких настроек!!! Раздал интернет всем компам, все работает прекрасно! Но вот уже который день ломаю голову...... В программе можно включать режим игр и режим интернета, смотря кто за что заплатил!!! ТАм, в общем не могу понять, как настроить чтоб в режиме когда игры включаешь, не могли заходить в интернет, там есть сетевой фильтр у неё, и в режиме игр можно приписать айпи адреса, чтоб не могли конектиться к интернету! Там предлагает прописать айпи источника, его маску и порт и такое же у айпи приемника!!! Вот тут я и встрял, не знаю что это и что там прописывать!!! НА компьютере администратара получается 3 соединения (1 сетевая карточка - локальная сеть соединяет все компы по хабу, 2 сетевая карта - куда непосредственно входит кабель от интернета ну и 3 - само VPN интернет соединение). У клиентских компов поставил динамические IP адреса. Заранее благодарен, если кто нибудь понял что я тут расписал:) и подскажет как победить эти айпи адреса!! А то не очень интересно, когда человек платит за игры, а пытается (причем успешно) выйти в интернет!!!

Well_Kovalev
01.04.2009, 04:45
помоему там ИСА сервак нужен