PDA

Просмотр полной версии : Проблема со звуковой картой!



pantheon
09.11.2010, 01:44
Ребята, извините, что создаю новую тему, но мне ОЧЕНЬ надо узнать следующее:
Я переустановил Винду (у меня "Зверь"). Все было очень звиздато, но потом моя звуковуха (SB AUDIGY) просто перестала работать((( В начале она выеживалась, в том смысле, что отключалась ни с того ни с сего (IRQ я проверял - с моей встроенной она никак не может конфликтоватьть), а теперь она вобще не дэтэктится. Блин, если был бы в железе посерьезней, не писал такого бы. Помогите плиз!!!
P.S.: У меня теперь и встроенная звуковуха не детектится:confused::blush:

SteelRat85
09.11.2010, 15:20
Ребята, извините, что создаю новую тему, но мне ОЧЕНЬ надо узнать следующее:
Я переустановил Винду (у меня "Зверь"). Все было очень звиздато, но потом моя звуковуха (SB AUDIGY) просто перестала работать((( В начале она выеживалась, в том смысле, что отключалась ни с того ни с сего (IRQ я проверял - с моей встроенной она никак не может конфликтоватьть), а теперь она вобще не дэтэктится. Блин, если был бы в железе посерьезней, не писал такого бы. Помогите плиз!!!
P.S.: У меня теперь и встроенная звуковуха не детектится:confused::blush:

1 отключить в биосе встроенную звуковуху
2 попробовать переустановить дрова
3 вытащить SB AUDIGY и включить встроенную, посмотреть будет ли работать
4 попробовать поперетыкать SB AUDIGY в другие слоты
5 если есть возможность попробовать SB AUDIGY на другом копме

P.S.: ну и канешно же все это желательно делать на оригинальной винде, а не на "своеобразных" сборках.

Slater
09.11.2010, 21:41
........а не на "своеобразных" сборках.
если пользуетесь сборками, то отключайте при установке все ОЕМ драйвера и ставьте оригинальные с дисков к Вашему железу.

Pdv
17.11.2010, 08:06
Зверь вообще надо запретить ставить. Кривизна сборки просто поражает. Флуд, но как предупреждение, не ставьте...