PDA

Просмотр полной версии : Помогите с печатной формой



AntonyoKAA
12.11.2010, 11:52
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, (я - новичок), я создал внеш. печ. форму (документа реализация товаров и услуг, "Накладная) на основе типовой и внес некоторые коррективы - на это знаний и этого форума хватило. Но я абсолютно пока не владею написанием всяких вещей в модуле. Не могли бы мне помочь? Мне надо, чтобы в подписи отображался ФИО ответственного за реализацию. Сейчас у меня вот что:

// Вывести подписи
ОбластьМакета = Макет.ПолучитьОбласть("Подписи");
ОбластьМакета.Параметры.За полнить(Шапка);
ТабДокумент.Вывести(Област ьМакета);
Уж не сочтите за наглость, что не успел прочитать литературу. Я обычно сам пытаюсь разбираться в вопросах, но сейчас просто нет времени.
Заранее всем ответившим СПАСИБО!!!

SteelRat85
13.11.2010, 06:39
Шапка - это надо пологать результат запроса к собственно шапке документа. Где у Вас указывается ответственный? Посмотрите этот запрос - выбирается ли он в нём. Ну и если используете "Заполнить", то имя поля в запросе должно совпадать с переменной в макете.

AntonyoKAA
13.11.2010, 11:19
Шапка - это надо пологать результат запроса к собственно шапке документа. Где у Вас указывается ответственный? Посмотрите этот запрос - выбирается ли он в нём. Ну и если используете "Заполнить", то имя поля в запросе должно совпадать с переменной в макете.


SteelRat85, спасибо большое за ответ. Буду пробовать - по результатам напишу.