PDA

Просмотр полной версии : параметры сеанса



Said52
17.11.2010, 23:28
Доброго времени суток Уважаемые форумчане!

Заранее прошу прощения возможно за глупые вопросы... Скажу сразу я только учусь.
Суть вопроса вот в чем, есть конфигурация не типовая. Мне нужно создать управляемую форму к справочнику, форму создал... но тут и начинается, при открытии справочника в тонком клиенте пишет ошибку: "Попытка получения инициализированного значения параметра сеанса" Дальше жму на кнопку создать и опять пишет ошибку

"{Справочник.пмЗадачи.Модул� �Объекта(60,58)}: Переменная не определена (глКонифигурацияДляКлиент� �)
НЕ РольДоступна("ПравоНаДобавлениеПапкиВКо рне") и Не <<?>>глКонифигурацияДляКлиента и не глТекущийИсполнитель = ПараметрыСеанса.пмУчредит� �ль Тогда"

{Справочник.пмЗадачи.Модул� �Объекта(60,89)}: Переменная не определена (глТекущийИсполнитель)
НЕ РольДоступна("ПравоНаДобавлениеПапкиВКо рне") и Не глКонифигурацияДляКлиента и не <<?>>глТекущийИсполнитель = ПараметрыСеанса.пмУчредит� �ль Тогда

{Справочник.пмЗадачи.Модул� �Объекта(45,5)}: Процедура или функция с указанным именем не определена (Предупреждение)
<<?>>Предупреждение("Запрещено добавлять задачи в данную папку!"+ Символы.ПС + "Задачи сотрудникам можно ставить в форме ""Оргсхемы и планирование"".");

{Справочник.пмЗадачи.Модул� �Объекта(209,4)}: Процедура или функция с указанным именем не определена (пмбпНайтиСледующиеЗадачи)
<<?>>пмбпНайтиСледующиеЗадачи(� �тотОбъект);

{Справочник.пмЗадачи.Модул� �Объекта(921,32)}: Процедура или функция с указанным именем не определена (ОпредилитьДатаЗавершения)
Задача.ДатаЗавершенияПлан = <<?>>ОпредилитьДатаЗавершения(� �адача.ДатаНачалаПлан, Задача.ПОИ);

Интуитивно я догадываюсь что проблема где то в параметре сеанса, более того там ничего не было, в модуле сеанса создал
Процедура УстановкаПараметровСеанса (ТребуемыеПараметры) и все, смотрел типовую конфигурацию это мне ничего не дало, что дальше делать я не понимаю, хожу вокруг да около сдвигу никакого...

С Уважением...
Помогите Пожалуйста!!!!!!