PDA

Просмотр полной версии : Помогите загрузить базу 1С бухгалтерия 1.6.15.5



mie
08.12.2010, 02:13
Всем привет, очень нужна помощь. Начала косячить конфа, зашла в конфигуратор выгрузила базу, пытаюсь переставить , выдает надпись " ошибка потока". База с данными за три года, ОЧЕНЬ нужна. Помогите!

Maksy_G
09.12.2010, 06:52
сделай тестирование и исправление. в конфигураторе

CemLena
09.12.2010, 18:28
Я тоже столкнулась с такой же проблемой, теперь не знаю что делать.
У меня конф. Бухгалтерия предприятия (не базовая) релиз. 1.6.25.9, для обноления на новый релиз в Конфигураторе при операции "открыть конфигурацию" выдет "Ошибка формата потока" и предлагает либо завершить работу, либо перезапуститься.
При операции тестировании и исправлении на процедуре обработка структуры базы данных и сбора служебной информации выдет сообщение "Ошибка фрмата потока", нажимаю ок (единственный предложенный вариант) и все опять возвращается на основное окно тестирования.
Что делать, как открыть конфикурацию, чтобы можно было обновить релиз. - помогите кто знает!!
Большое спасибо!

mie
13.12.2010, 02:51
тестирование и исправление не помогает...

Zveric
13.12.2010, 09:06
http://www.gilev.ru/1c/81/restore/stream.html
Можно попробовать эти советы

CemLena
13.12.2010, 14:48
Спасибо за ссылку, мне помогло удаление базы из списка и добавление ее в список баз заново, все заработало.
При этом если просто изменить путь к базе в списке - это не помогает, только удаление и включение в список заново.
Еще раз спасибо за помощь!