PDA

Просмотр полной версии : в Проводнике пропадают иконки файлов



mirambek
15.12.2010, 09:28
Win 7 Professional
Kaspersky 6.04
При непродолжительной работе за ПК в Проводнике пропадают иконки файлов, Проводник становится "пустым".
Для решения проблемы, приходится периодически отключать Проводник в Диспетчере задач.
Как можно исправить данную проблему?
Компьютер был проверен на вирусы (антивирусом AVZ, Kaspersky), очищены ошибки файлов реестра, проводится постоянное обновление, но проблема остается актуальной.

vict
16.01.2011, 17:25
Специально зарегестрировался тут что бы ответить.. Буквально только что сам искал решение этой проблемы.
У меня винда 7 64 бита Максимальная. При открытии любой папки в проводнике и потом нажатия кнопки "назад", у меня пропадали ВСЕ значки. Оставались только надписи. Значки папок тоже пропадали. При открытии "мой компьютер", там было просто пусто.. Панель управления тоже не открывалась... В безопасном режиме была та же проблема... вобщем долго я мучался.. :mad:
а потом чисто случайно вырубил одну из звуковых карт, а точнее "high defenition audio" (у меня их две.. встроенная и отдельная).. Так вот после этого проблема сразу же решилась. я не понимаю логики решения, но факт что в моем случае помогло... навреное был конфликт... хотя со звуком проблем не было. Вобщем проверь у себя конфликтующие устройства или выключи то что выключил я и проверь.