PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с активацией



Exorcist
18.09.2007, 08:38
Ситуация такая: Поставил Windows SP 2 ,исходник лицензионный был с универа дали. Поставил кряк подобрал ключ.И не требовало активации.
Вот захожу сегодня: Ввожу логин и пароль,далле говорит активируйте.Я жму ок.Появляеться таблица: Windows уже активировано и выход кнопка.Жму и выходит к выбору пользователя опять.Под safemode не заходит. Параллельно стоит другая винда ,зашел с нее поставил фикc, и теперь вообще таблички загрзки Windows типо заходит и уходит в ребут.Помогите что делать.

ZeroCool
26.09.2007, 19:58
Если он у тебя вообще без регистрации не работает то тогда незнаю, а если он работает то это можно так сказать глюк, у меня тоже такое было... Активирую винду, перезагружаю он опять просит...

Артимед
06.02.2008, 17:11
Ввожу логин и пароль,далле говорит активируйте.Я жму ок.Появляеться таблица: Windows уже активировано и выход кнопка.Жму и выходит к выбору пользователя опять.
У меня тоже такое было. НО в безопасном режиме работал. Я поставил другой кряк и все заработало.

mr.L
03.04.2009, 10:59
Оптимально будет проверить на вирусы (cureit and например NOD) потом уже пробовать реактивацию, также возможно понадобиться востановление Windows.