PDA

Просмотр полной версии : USB redirector RDP edition 1.6 - ищу лекарство



Pomoykin
17.12.2010, 22:57
буду категорическим образом благодарен, если вдруг нечаяно найдется USB Redirector RDP Edition 1.6 с лекарством!

nickn76
05.04.2011, 20:55
Присоединяюсь .
Очень надо таблетку на USB redirector RDP Edition 1.6
от IncentivesPro.

segabu
15.04.2011, 11:09
Очень надо таблетку на USB redirector RDP Edition
А нет возможности просто расшарить на клиентской станции ваши устройства, а на терминальнике его скриптом подключить?

n3ur0
15.04.2011, 13:08
Возможно проблема не в этом.
Возможно лиценз менеджер ставили не из под консоли (нулевой сессии) а именно подключившись через удаленку. Тогда все встает на свои месте. Хреновенько оно работает если не с консоли ставить, и чаще всего получается что не раздает лицензии и вообще не корректно работает. либо mstsc с параметром /console запускать и выставлять заново, либо физически подойти к серваку и переустановить. Ну и возможен вариант что я чет не вкурил в самом вопросе.

Добавлено через 6 минут 25 секунд
и на счет редиректа... его в наличии нет с ключами, но говорят в этой раздаче есть
Terminal Services USB Redirector (_http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3284678_)
Если поможет конечно, не знаю как оно, не пробовал. Но возможно это то, что искали

nickn76
15.04.2011, 13:38
А нет возможности просто расшарить на клиентской станции ваши устройства, а на терминальнике его скриптом подключить?
Допустим я Флешки и кардридер расшарю. Это тривиально. А вот как мне вебкамеру отправить на терминальник?
Рабочие станции - линукс.
Да и фриварные решения типа USBIP не позволяют нормально в автоматическом режиме пробрасывать порты.

Добавлено через 11 минут 29 секунд

и на счет редиректа... его в наличии нет с ключами, но говорят в этой раздаче есть
Terminal Services USB Redirector (_http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3284678_)
Если поможет конечно, не знаю как оно, не пробовал. Но возможно это то, что искали

там старая версия , в которой не полностью триал удалён, а количество одновременно подключенных девайсов не изменилось.

segabu
15.04.2011, 13:41
А вот как мне вебкамеру отправить на терминальник?
Рабочие станции - линукс. тогда не знаю.. :confused:

Agro6
09.08.2021, 12:43
А нет возможности просто расшарить на клиентской станции ваши устройства, а на терминальнике его скриптом подключить?

Пожалуйста, опишите более подробно как это можно сделать.