PDA

Просмотр полной версии : Проблема с запуском приемника на SF16-FMP2-02 "Vibra-16C"



nbs79
27.12.2010, 00:16
Не запускается приемник на плате SF16-FMP2-02 "Vibra-16C": звук работает, а приемник молчит.., ОС-WIN98, программы приемника ставил шт три разных-ни шороха.., плата встала как звуковая без проблем, а приемник торчит в "Устройствах" с (!) и не хочет "жевать" драйверы, правда я их с тырнета достал.. Может какую-нибудь перемычку поставить надо?,-тут куча штырьков имеется.., или у кого-нибудь родные драйверы найдутся? Кто может что-то умного подсказать?

ЛеонтийСПб
08.08.2011, 23:41
Можно поделиться драйверами на эту плату - SF16-FMP2-02 на основе звуковки ViBRA 16C? В Интернете не нашел как ни старался. Скачал только программу записи - "радиатор" для нее последней версии. Я так понимаю это запись радиостанции на жесткий диск с последуюшим воспроизведением?
А как у Вас запустилось радио? Может у Вас сам тюнер неисправен, а звуковка работает?
Досталась мне эта плата, по случаю купил на радиорынке, и очень хочется запусьтить тюнер FM.
И еще, кто знает как производится настройка на станцию? Там есть какой-то вход - IR
Может отсюда управление настройкой?

ЛеонтийСПб
02.09.2011, 11:51
Драйверы нашел на старом диске из комиссионного магазина. Иногода полезно там пошастать!
Но смущает, что только для 95 и NT.

Однако, потом буду при случае пробовать.
Но что-то в этом процессе постепенно прошел интересс к этой
плате, может потом куплю что-то поновее в магазине.

Спасибо.

nbs79
03.12.2013, 22:07
"[QUOTE=ЛеонтийСПб;174565]Драйверы нашел на старом диске из комиссионного магазина. Иногода полезно там пошастать!
Но смущает, что только для 95 и NT"
Прошу сбросить на адрес:[email protected], [email protected]

ЛеонтийСПб
04.12.2013, 20:49
Я свою эту плату выкинул. Купил новую и радио- и телетюнер. Стоит на работе в компе, иногда пользуюсь.
А драйверы не пробовал так как это совсем старье.
Если не затер, - пошлю.

nbs79
27.12.2013, 19:28
Если есть возможность, то прошу отправить. Люблю "оживлять" технику..

ЛеонтийСПб
29.12.2013, 15:30
Смотри на Radioscanner, там выложил для всех в файлах радиосканера. Может кому еще сгодится.
За работоспособность не ручаюсь на своей не пробовал, так как купил новую.

nbs79
26.12.2014, 14:13
Смотри на Radioscanner, там выложил для всех в файлах радиосканера. Может кому еще сгодится.
За работоспособность не ручаюсь на своей не пробовал, так как купил новую.
А ссылку не дадите?