PDA

Просмотр полной версии : Avira AntiVir



genyi
20.09.2007, 18:38
привет всем,кто пробовал пользоваться новым антивирусником Авира? какие впечатления?

Serji
04.11.2007, 17:04
Это далеко не новый антивирь. Впечатления честно говоря не очень, многое пропускает, сильно любит блокировать различные кейгены

genyi
05.11.2007, 13:59
Это далеко не новый антивирь. Впечатления честно говоря не очень, многое пропускает, сильно любит блокировать различные кейгены
Уж не знаю что сказать! Смотря какой версией вы пользуетесь! У меня версия дл рабочих станций. и к Авире я пришёл ,попробовав до этого несколько других программ.Уже пользуюсь пол года и проблем не возникало. А чем пользуетесь Вы?

matara
14.11.2007, 11:12
Абсолютно нормальный, достаточно лояльный к ресурсам машины авирь. Плюс: бесплатная версия (с обновлением баз, модулей, лицензионного ключа), простота в настройках и использовании. Минус: излишняя предупредительность (эвристика часто срабатывает при простом редактировании хтмл), необоснованно большие объемы ежедневных обновлений, медленный сервер обновлений.

genyi
14.11.2007, 13:35
Абсолютно нормальный, достаточно лояльный к ресурсам машины авирь. Плюс: бесплатная версия (с обновлением баз, модулей, лицензионного ключа), простота в настройках и использовании. Минус: излишняя предупредительность (эвристика часто срабатывает при простом редактировании хтмл), необоснованно большие объемы ежедневных обновлений, медленный сервер обновлений....необоснованно большие объемы ежедневных обновлений....честно сказать даже не замечаю как обновляется:) может потому что у меня канал широкополосный:)
медленный сервер обновлений.....если у вас версия продукта классик то в этом случае да,так и сампроизводитель не гарантирует что у вас при таком раскладе всё будет в шоколаде а вот если вы пользуететсь платной версией то тут да ,отдельный скростой сервер вам обеспесен!:)

matara
14.11.2007, 13:51
возможно я не понял сути вопроса в ветке). как начтехотдела в конторе использовать приходилось много авирей, предпочитаю нод. ессно говорил про классик, т.к. был уверен, что вопрос про него. неважно, насколько толстый у Вас канал. вопрос, почему при добавлении в базу 2-х масок вирей ее обновление весит 2,7 мб?)))

genyi
15.11.2007, 14:48
возможно я не понял сути вопроса в ветке). как начтехотдела в конторе использовать приходилось много авирей, предпочитаю нод. ессно говорил про классик, т.к. был уверен, что вопрос про него. неважно, насколько толстый у Вас канал. вопрос, почему при добавлении в базу 2-х масок вирей ее обновление весит 2,7 мб?)))
вот отвечаю на ваш вопрос ,потому что ядро и модули антивируса обновляются гораздо чаще, чем многие бы хотели.
и черный список, например, тоже,то есть в данном конкретном случае в обновление попали не только новые антивирусные базы но и обновление ядра и тп ? Даже если посмотреть статистику обновлений на моём компе то как раз такая вот картина и вырисовывается...загруженн� �е данные 15.11.07-63.50 kbytes....14.11.o7-45.60 kbytes.. и так далее

gany777
11.01.2008, 21:19
Очень хороший антивирус есесено премум на 8 компах жалоб нет.

EweX
12.01.2008, 19:08
Пользовался демо-версией данной антивирусной программой. Все отлично работает и будет работать далее.

genyi
14.01.2008, 12:54
Пользовался демо-версией данной антивирусной программой. Все отлично работает и будет работать далее.

так демо версия не лечит ,могу предложить лицензию так как сам являюсь дилером

tihOnOff
24.01.2008, 10:28
незнай как все, но я лично с каспера именно на авиру перешел))) во первых у мну версия не тока с антивирем но и с файрволом, который кстати не плох и проверкой почты, спам сервер и все такое... и лиц стоит так же как в каспере 900 руплей, а еще мона ключик получтить бесплатно на 3 месяца такой проги как у мну или на 4-5 просто антивиря)

alexsys
30.11.2009, 19:01
так демо версия не лечит ,могу предложить лицензию так как сам являюсь дилером
Вы лучше бы ключ,файл лицензии выложили на 9 версию...

genyi
01.12.2009, 11:03
Вы лучше бы ключ,файл лицензии выложили на 9 версию...
Всё равно ключ будет временный на 30 дней , то есть вы его и так получаете при установке программы...

alexsys
02.12.2009, 19:10
Всё равно ключ будет временный на 30 дней , то есть вы его и так получаете при установке программы... ОФфТОП: который есть он же уже пол года пашет.только в феврале умрет...

genyi
06.12.2009, 11:32
ОФфТОП: который есть он же уже пол года пашет.только в феврале умрет...
Аааа, ну я щас пользуюсь G Data, перешёл на него уже как пол года назад, так как являюсь представителем :) ДА и по надёжности он лучше

Myst09
16.12.2009, 16:21
бесплатная авира из бесплатных самая надежная. а из всех антивиров наименее тормозная. ставишь авиру, к ней аутпост и периодически проверяешь бесплатными сканерами. и все норм

genyi
16.12.2009, 16:31
бесплатная авира из бесплатных самая надежная. а из всех антивиров наименее тормозная. ставишь авиру, к ней аутпост и периодически проверяешь бесплатными сканерами. и все норм
Ну тоже вариант.