PDA

Просмотр полной версии : Ищу один вирус!!



dim89
05.01.2011, 13:58
года 2 назад учился я в колледже во время учебы атаковал нас страшный вирус названный нами "Звездой" распростронялся страшно быстро (по тем временам). В общем признаки такие: запускаешь зараженный файл и появляется в в-правом нижнем углу прям над часами некое подобие армейского значка на котором 5тиконечная звезда вроде безобидная, но во-превых она никах не убиралась, во вторых медленно кушала все exe файлы и следом систему. Щедила тока фотки и видео, наскока я помню. Помогал тока полный формат. с горем по полам избавились от этого недуга. Но вот нахлынула настальгия и хочется найти его и еще раз побороться с таким чудом.


P.S. 1. еще один отличительный знак на значке отображен серп и молот. вот такая картина примерно и выглядит: в в-правом нижнем углу прям над часами некое подобие армейского значка на котором 5тиконечная звезда с серпом и молотом.
2. Может поможет. Учился я тогда в колледже КИТБ ныне просто ТК при КарГТУ (Карагандинский Государственный Технический Университет, известен также под полетехом г.Караганды)

GrEEEnia
29.10.2011, 21:58
А тебе зачем этоИ

dim89
29.10.2011, 22:05
для коллекции. ушь очень с ним хлопот было много. решил освяжить так сказать методы борьбы с ними