PDA

Просмотр полной версии : Не выключается комп!!!



Микола
05.01.2011, 20:23
Дорогие форумчане требуется Ваша незамедлительная помощь:) Перестал выключаться, (а также переходить в спяший режим) комп :mad:любыми кнопками (хоть на мониторе хоть на компьютере). Коллеги предположили Что проблема в блоке питания (не пойму при чем тут он :confused:).Блок поменял вроде выключился пару раз потом опять та же байда, сам думаю не в блоке дело просто комп был долго выключен. Я блок поменял и сразу выкл. после запуска винда а когда комп подольше поработал уже перестал выключаться.
Материнка Asus P5GC-MX
P.S. и чуть не забыл после включения начинает нагреваться(вроде выше нормы) одна микросхема находящаяся в левом нижнем углу (серебристый радиатор).Жду ответа заранее спасибо каждому;)
http://www.asus.com/websites/global/products/vddABl4wQXZXLyQY/P_500.jpgfile:///H:/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%200026.jpgfile:///H:/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%200026.jpg

Микола
08.01.2011, 19:24
Проблема оказалась в следующем: конфликт драйверов на клавиатуру - USB, фирмы Defender модель KM 2080S.Не подскажите почему? я уже голову сломал.когда драйвера скаченные с оф.сайта ставишь комм выкл. не хочет не в какую, конфликта у клавиатуру с материнкой Р4РЕ не обнаружено а вот с этой не как. так что пришлось отказаться от горячих клавиш не клавиатуре