PDA

Просмотр полной версии : Ноут Samsung R425



vovchicnn
12.01.2011, 16:53
Не получается установить Windows XP SP3 на ноутбук Samsung R425. Не видит HDD. Если кто сталкивался, подскажите!!! Дистриб на 100% нормальный.

psv-75
12.01.2011, 17:27
Попробуй game Editions sp3 она легинькая не грузит комп дрова конечно ручками ставить надо но работает отменно проверено больше чем на 50 компьютерх. А вообще попробуй переразбить винт в Акронисе.

Cheechako
12.01.2011, 18:26
Не видит HDD...Тема Установка Windows XP на ноутбук (http://forum.ruboard.ru/showthread.php?t=3279&highlight=achi) поистине бесконечна :(

vovchicnn
13.01.2011, 23:34
Спасибо за предложенные советы. Слава Богу, я не зря Админ. Всякими кривыми путями я я вбухал Win XP SP3 на данную машинку. А дальше - задница! Вообще нет дров! НИГДЕ!!! (Где искать,я знаю). Запускается ТОЛЬКО в безопасном режиме. Может, кто-то, когда-то и напишет токие дровишки, но покааа... нечего и пытаться. Так и пришлось опять поставить семёрку, но более продвинутую, чем была родная.
Всем спасибо!

psv-75
14.01.2011, 10:09
Если дров нет на сайте производителей samsung, Ati, итд. попробуй по коду драйвера, если не катит поищи ноутбуки с такими же параметрами (напр. с такой же видяхой итд.) от других производителей у меня такое уже было и не раз дрова например на видяху НР пошли с ASUSA

vovchicnn
17.01.2011, 17:55
А вам не кажется, куда мы катимся? Если раньше мы только приветствовали всё новое, то теперь мы его проклинаем... Это относится не только к нашему возрасту...

Cheechako
17.01.2011, 21:29
Если раньше мы только приветствовали всё новое, то теперь мы его проклинаем...
Вряд ли - просто всё течёт и изменяется: почему-то никто переживает из-за проблематичности установки MS-DOS на современный компьютер :)