PDA

Просмотр полной версии : Paint



ZeroCool
28.09.2007, 16:13
Кто сможет нарисовать машину на PAinte лутше меня, также отредоктировать на Фотошопе фотку или что то иное лутше меня... Сделаю любое фото лучше всех... Пишите [email protected]

Troffi
21.11.2007, 10:40
Ну чтоб слова пустыми не были, ты нам предоставь свои творенья, на общий суд.

Varg
07.12.2007, 19:55
Помогите!!! Устанавливаю себе Corel X3 и вот какая проблема - кряк на него есть, все делаю по его инструкциям, код активации сгенерил, но эта зараза требует какой-то ключ, про который ничего нигде не написано, а без ключа он нехочет регистрироваться. Как обойти этот ключ?

Shogo
05.01.2008, 12:18
Кто сможет нарисовать машину на PAinte лутше меня, также отредоктировать на Фотошопе фотку или что то иное лутше меня... Сделаю любое фото лучше всех... Пишите [email protected]

Вот тут http://memblog.ru/ женщина рисует в паинте целые картины, ты сможешь нарисовать лучше неё? :)

kalinov
04.09.2009, 20:04
Помогите!!! Устанавливаю себе Corel X3 и вот какая проблема - кряк на него есть, все делаю по его инструкциям, код активации сгенерил, но эта зараза требует какой-то ключ, про который ничего нигде не написано, а без ключа он нехочет регистрироваться. Как обойти этот ключ?

Открываешь кряк, потом запускаешь инсталятор, во время установки программа выдаст тебе инсталяционный код, вносишь его в кейген, доводишь установку до конца, далее активировать по телефону или факсу, и там собственно прописываешь сгенеренный код. Вот и все. Удачи!

Peredoz
05.09.2009, 11:31
Главное, не забыть инет отключить на время установки :)