PDA

Просмотр полной версии : Помогите куркулю !!!



fallen_angel
29.01.2011, 11:37
Работаю в обычной офисной шаражке на 60 рабочих мест. Компы только что закупили, причем без моего участия в этом безобразии. Так как локально инфу хранить запрещено на 320 и 500 гиговых винтах создаю один раздел на 20 гигов. Сердце кровью обливается, подскажите как и для чего можно использовать остальное добро И? Это ж 20 теров пропадает....

ПыСы: компы к сожалению на ночь выключаются...

AlexRein
29.01.2011, 13:49
Самый простой вариант, идешь в магаззин. Покупаешь винты на 80(или меньше) в нужном колве, меняешь..........

fallen_angel
29.01.2011, 14:35
Самый простой вариант, идешь в магаззин. Покупаешь винты на 80(или меньше) в нужном колве, меняешь..........

Во первых: У меня в городе 80-ку уже не найдешь, а разница между 160 и 320 гигов - 100 рублей.

Во вторых: Что либо покупать, не наш метод.

В третьих: Если бы я хотел получить такой ответ, то написал бы на форуме домохозяек, а не здесь...

this
24.02.2011, 05:30
как вариант использовать для хранения бекапов или другой не часто нужной инфы... можно же запретить пользователю видеть раздел жести и выкинуть данный раздел в сетьЖ естественно запароленым... А если пипец какая езопасность то посоветую начальству в следующий раз купить один "здоровый" сервак, а на остальных поставить тонкие клиенты и они по рдп будут конектиться на сервак... и инфа на месте и при назвачении прав скопировать её никак не могут, если запретить копирование на юсб, использование инета и т.п.

Niki_tozz
24.02.2011, 09:01
Работаю в обычной офисной шаражке на 60 рабочих мест. Компы только что закупили, причем без моего участия в этом безобразии. Так как локально инфу хранить запрещено на 320 и 500 гиговых винтах создаю один раздел на 20 гигов. Сердце кровью обливается, подскажите как и для чего можно использовать остальное добро И? Это ж 20 теров пропадает....

ПыСы: компы к сожалению на ночь выключаются...бэкапы как вариант