PDA

Просмотр полной версии : Угон Icq



Evangard
12.01.2007, 00:38
Автор: Evangard


Тырим аськи

Раскрываю один из способов угона icq uin

Для этого вам потребеются две программы
1 брут (http://antichat.ru/soft/IPDbrute2.zip)
2 генератор (http://antichat.ru/soft/Generator.zip)

Метод довольно таки старый но по прежнему работает, проверено, хоть я и не занимаюсь аськами.
Поехали:
Первая программа - это Брут
Вторая генератор уинов.
Скачали программы и поступаем следующим образом:
Создаем у себя на винте папку условно назовем ее "icqhack" в нее кидаем генератор и брутфорс. Так. Теперь создаем четыре текстовых документа. Один для проксей (так и называем его "proxy") второй для подошедших паролей, назовем его например "good" туда будут лететь набрученые вами аськи. И третий документ в котором будут генерированные уины (с которого будет реализовываться сканирование) условно назовем его "uinfuck" Четвертый текстовик - назовем его "bad", туда будут сливаться не правильные пароли. И для желающих можно создать еще один документ с паролями (я так делаю всегда) Делаем текстовик, называем его pass и кидаем туда буквально три пароля. И увеличиваем свои шансы в трое, но этим мы уменьшаем диапазон уинов, которые мы должны просканить, но это не важно.
Запускаем сначала генератор уинов, вверху вы увидите диапазон генерации /дефолтовый/ можете его настроить сами. Например мне нужны были 6 знаки с началом 7, по этому я ввел 777777 и 799999
Нажал генерацию и сгенерировал текстовый файл /в низу генератора вы увидите сообщение о просьбе подождать, по окончании генерации вам сообщат/ под названием uinfuck.txt

Если вы захотите проверить диапазон только по одному паролю, то в окне, где написано “password” по умолчанию введите любой пароль.
Если хотите использовать словарь, то скачайте словарь для брутуса, надеюсь все знают где их можно взять, если нет, то ищите тут (http://www.mobilstar.ru/files/dict/) он точно есть.
Не забудьте только указать, что вы будете пользоваться словарем 

Если вам нужно проверить несколько uin и вы работаете целенаправленно под определенные номера, то в правой стороне генератора вы увидите uin и password, вбиваете номера и загружаете словарь или словари, только учтите, загрузка будет долгой, словарь то большой и соответственно генерация тоже.
Итак, сгенерировали /создали uinfuck.txt)
Запускаем Брут и идем в настройки:
В окне Sourse uin; pass указываем сгенерированный файл uinfuck.txt.txt
В окне Dump incorrect указываем файл bad
В окне Dump correct указываем файл good
В окне Threads ставим поток 100
В окне Proxies list указываем файл proxy в который мы заблаговременно закинули список проксей. Где взять прокси? Спросите вы, ну милые мои, потрудитесь хоть чуть чуть то, найдите, в сети их море, посмотрите в разделе, где то да валяются.
Ну вроде все, жмем ок. И нажимаем start, но будьте готовы к тому, что чем больше у вас сгенерированный список /у меня в диапазоне от 777777 до 799999 и на 100 паролей (всего то 100), для запуска потребовалось 15 мин./ тем больше времени уйдет только на запуск программы. Потом пойдут долгие минуты ожидания и огромный трафик, в целом где-то на проверку 10 значений uin тратится 1-2 мб. И это очень долго, если на модеме, на широком канале будет побыстрее.

Все…………..

Данная статья написана только в целях ознакомления, я не несу ни какой ответственности за те последствия, которые будут в случае применения этих знаний.

Удачи.
С уважением Evangard.

DEL
12.01.2007, 02:02
при закачке вышеуказанных прог NOD32 находит вирус
Win32/RiskWare.PSWTool.IPDBrute application

Evangard
12.01.2007, 22:18
Ах да, совсем забыл. Но это же понятно, что брут использует "враждебный алгоритм" и nod32 его херит. Для того, чтобы пользоваться без проблем любым брутом, и вообще любой хак-прогой, необходимо вырубать антивирь. В частности для NOD32 так же необходимо вырубить его в службах: Панель управления - администрирование - службы

overwriter
16.01.2007, 22:06
>Чтобы пользоваться любой хак-прогой надо вырубать антивирь..
Звучит как будто ты пытаешься.. распространять через хакерские тулзы вири.. :)

Botanig
17.01.2007, 05:04
Дело было, я тоже этим занимался=))) Ой как давно это было...

sindri
30.01.2007, 09:16
а есть ли реальный способ наоборот избежать взлома своей аськиИ

Botanig
08.02.2007, 13:08
надежный пассворд

KARABASS
25.02.2007, 22:02
Ну как Провериная система? через эту комбинацыю ломается?

amarhgil
01.03.2007, 10:24
ктобы мою аську вернул...а то сегодня стырили...и кому нужен кривой 9-ти знак ,кроме меня...

zoran
05.04.2007, 14:08
а есть ли реальный способ наоборот избежать взлома своей аськиИ


Рабочий первичный почтовый ящик .

Botsman
13.07.2007, 03:03
ктобы мою аську вернул...а то сегодня стырили...и кому нужен кривой 9-ти знак ,кроме меня...
Те же яйца...
Возьмётся кто забрать мой кривой 9-ти значный номер обратно?
Его предлогают продать за 500 рэ, но принцып есть принцып...

Cygnus
01.08.2007, 20:22
поверьте мне на слово ... лучше написать целую прогу которая будет тырить пасворды , чем использовать эти проги .. от них толку то мало :)
на своем опыте знаю.
Как то стырили асю .. красивая ася была так я сделал так что бы никто ее не смог врубить включая меня ...
самый покайфу способ это искать дыры в учетке ... и через них делать дело .. :)

Steel Rat
14.12.2007, 14:30
Рабочий первичный почтовый ящик .

это ещё одна уязвимость. Так будут брутфорсить тока UIN а с мылом могут угнать ещё и его... так что х.з. неплохо помогает пасс из цифр и РУССКИХ букв, брут их не хавает ;)

Steel Rat
14.12.2007, 14:33
... красивая ася была так я сделал так что бы никто ее не смог врубить включая меня ...
самый покайфу способ это искать дыры в учетке ... и через них делать дело .. :)

пожалуйста поподробнее, если можно...
как ты сделал так чтобы её нельзя было включить?
и про какую УЧЁТКУ речь? и какое дело через неё делать?

sanitarium
08.01.2008, 23:07
поверьте мне на слово ... лучше написать целую прогу которая будет тырить пасворды , чем использовать эти проги .. от них толку то мало :)
на своем опыте знаю.
Как то стырили асю .. красивая ася была так я сделал так что бы никто ее не смог врубить включая меня ...
самый покайфу способ это искать дыры в учетке ... и через них делать дело .. :)

не верю на слово
писать прогу тырющую пароли основываясь на чём ?
подробнее хоть словами (не кодом, хотя код приветствуется)
дыры в учётке ?! например? сколько дыр в учётке ICQ ? если знать хоть одну можно украсть ЛЮБОЙ номер (база данных одна)... а не искать "дыры" для каждой учётки пооддельности...это помоему бред
хотя может я не прав ? :)

Groov-Jet
13.01.2008, 23:06
Аську очень тяжело увести если пароль вида: NjfhsuY2KKd24z, и установлен антивирус с постояно обновляемыми базами.

CyberShadow
19.01.2008, 03:38
Против направленной атаки не поможет ни один антивирус, только прямые руки :) хороший блэкхэт запросто сделает падлу которую ни один антивирус не ловит.

Krogot
08.02.2008, 21:33
Рабочий первичный почтовый ящик .

И иногда проверять на наличие разных SPY'ев и KEY'Snifferof

b2error_cl
27.02.2008, 13:30
при закачке вышеуказанных прог NOD32 находит вирус
Win32/RiskWare.PSWTool.IPDBrute application

Ага, та же ерунда

SMARTER
25.03.2008, 18:50
А на кой чорт вам нужно угонять чужие аси?:confused: :eek: :mad: :mad:

Krogot
26.03.2008, 04:57
А на кой чорт вам нужно угонять чужие аси?:confused: :eek: :mad: :mad:

ХЫЫЫЫ +1 ))))))))))) риторический вопрос....все это з-за длинны))))))))))

SMARTER
26.03.2008, 11:55
все это з-за длинны))))))))))

И в чём фишка?:cool:

Krogot
26.03.2008, 15:32
И в чём фишка?:cool:
Нууу чем короче номер ICQ тем круче наверно....я хз....или для того чтоб пасмареть кто у кого в контактах как называецо....мну сложно представить((((

jonni77165
03.06.2009, 23:01
Мужики помогите

Shot
07.06.2009, 14:23
Скачай утилитку passview. С аськой на компе точно поможет. ;)

jonni77165
08.06.2009, 19:09
Спасибо

AHAPХuCT
09.06.2009, 11:09
Благодарить надо кнопочкой «Спасибо».

Blikk
19.06.2009, 14:45
ссылки не работают :(

Krogot
21.06.2009, 14:55
ссылки не работают :(

эээ что конкретно нада И? я могу выложить если нада....но опят же ненадолго....

IMPERIAL
22.06.2009, 07:35
Насколько мне известно, сам брут весит килобайты, генератор хз скока, но не думаю что огромного размера. Заархивируй в ZIP архив (рар не поддерживается пока) Прикрепи в атаче к сообщению и все, он тут будет вечно лежать, пока либо форум не умрет или пока ты атач сам не удалишь.

Count_Zero
31.07.2009, 23:20
Одного не пойму зачем запускать брут на своей машине можно ведь это все и через "дидека" пустить. пару раз так эксперементировал добился кой каких результатов))
89278993;xzx11xc
89578915;ag1hh
))) кто успеет забирайте

alexsandrinia
04.10.2010, 11:48
а где найти программы брут и генератор?
ссылки нерабочие