PDA

Просмотр полной версии : 1 с через веб интерфейс



Smartinuk
13.02.2011, 15:09
Давно озадачен таким вопросом. Как я могу 1с v.8 запустить через веб интерфейс, для того что бы через интернет работать со своей базой в УСН. Помагите пожалуста

avm3110
15.02.2011, 13:46
Давно озадачен таким вопросом. Как я могу 1с v.8 запустить через веб интерфейс, для того что бы через интернет работать со своей базой в УСН. Помагите пожалуста

У тебя должен быть поднят web-server на котором должна быть опубликована соответствующая страница. И этот вэб-сервер должен связываться с 1С Предприятием, на котором и крутится твоя конфигурация УСН.

тогда ты и сможешь постучавшись к вэб-серверу через браузер получит доступ для работы в своей конфигурации.

ЗЫ.. только конфигуратор через вэб не работает :-)

cj512
21.02.2011, 23:07
Не проще организовать VPN и работать?

Smartinuk
22.02.2011, 06:43
да теперь я понял, что слишком сложно. А и идя была такова, что бы 1с стояла в офисе, а я мог находясь у клиентов выписывать счета и т.п.

discorat
24.02.2011, 09:22
На сервере подними службу терминала и выписывай откуда хочешь где есть интернет.

Smartinuk
24.02.2011, 20:26
Да пожалуй так и сделаю! Спасибо за совет!

AlexRein
26.02.2011, 20:36
Ну если выписываешь только сам то проблем нет. А если надо как сервис в инете опубликовать(дабы клиент мог сам заказывать, что нужно). Тебе нужен прогер php5(или альтернативный) дабы создать страницу заказа которая подвязывается к БД 1С-ки(номенклатура и т.п.) и прогер на 1С-ку дабы адоптировать все чтоб красивало получалось. В итоге с вебки делают заказ прям в БД.

QMallory
22.03.2011, 19:24
Ну если выписываешь только сам то проблем нет. А если надо как сервис в инете опубликовать(дабы клиент мог сам заказывать, что нужно). Тебе нужен прогер php5(или альтернативный) дабы создать страницу заказа которая подвязывается к БД 1С-ки(номенклатура и т.п.) и прогер на 1С-ку дабы адоптировать все чтоб красивало получалось. В итоге с вебки делают заказ прям в БД.
Для этих целей есть 1С-Битрикс с интеграцией в УТ