PDA

Просмотр полной версии : Антивирусы для мобильных телефонов



yura2603
07.10.2007, 09:44
Подобной темы вроде нигде нет, вот и решил кинуть здесь!!
Привет ВСЕМ!! Люди добрые помогите мне в поисках хорошего антивируса для Nokia 3250 с ключиком, ниразу не имел дело с этим, Всем Спасибо !!!

Архангел
13.12.2007, 23:59
Подобной темы вроде нигде нет, вот и решил кинуть здесь!!
Привет ВСЕМ!! Люди добрые помогите мне в поисках хорошего антивируса для Nokia 3250 с ключиком, ниразу не имел дело с этим, Всем Спасибо !!!


Скорее всего, это просто шутка :cool: , т.к. телефон не нуждается в антивируснике (ни хорошем ни в плохом). Телефон не КПК и не Смартфон - операционной системы, как таковой, не имеет - отсюда вывод, вирусняк который "покоцает" и первых и вторых... обычному телефону "до фонаря".

SMARTER
11.02.2008, 00:58
Скорее всего, это просто шутка :cool: , т.к. телефон не нуждается в антивируснике (ни хорошем ни в плохом). Телефон не КПК и не Смартфон - операционной системы, как таковой, не имеет - отсюда вывод, вирусняк который "покоцает" и первых и вторых... обычному телефону "до фонаря".

:cool: Ну не скажи. Ты слышал такое - Windows Mobile 5.0? Так это и есть ОС для мобильных устройств, даже для смарт-фонов. Правда на обычные мобилки их редко ставят. Не знаю почему.:cool: