PDA

Просмотр полной версии : Seagate 200 Gb помогите восстановить данные.



VasyaVasiliev
07.10.2007, 18:45
Проблема в следующем, жесткий диск начал сильно шуметь (в нем как будто шарики катаются)В винде отображается как не форматированный диск (причем винда с ним грузится очень долго, подменю диска не открывается). Пытался открыть акронисом, не помогает, слишком много секторов побито, да и работает он сильно шумно (боюсь поломать еще сильнее).
Вопрос в следующем: Может у кого уже было такое? Что можно сделать(уж очень надо данные восстановить)?

}{en0BytE
08.10.2007, 11:35
Случалась такая беда только с Maxtorom, но не суть. Когда пытался его открыть, все висло намертво - т.к сильно битый. Пришлось форматать, потом в easy recovery сделал - format recovery: часть инфы удалось поднять, но не всю. Потом сделал низкоуровневое форматирование - винт проработал ишо 3 месяца но все равно умеръ. ;-( Если оч ценная инфа, то не спеши - лучше отнеси в сервисный центор какой нить - там те можт памогут.

benedict
27.10.2007, 01:49
Просто Seagate купил Maxtor по-моему около полугода назад. Причем это не шарики катаются, а скорее всего головка чтения-записи бьет по блину. Сам ты не исправишь. Сервис центр нужен.

Andrey9024
15.02.2008, 05:41
Привет!

А с помощью R-Studio пробовал?

alexoliss
16.08.2009, 16:16
ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА EASY RECOVERY
Я НЕ МОГУ НАЙТИ ПОЛНУЮ(((((((((( Уже нервов не хватает((((

Dugger
30.11.2009, 23:22
давай почту я тебе пришлю с крацком