PDA

Просмотр полной версии : Помогите пожалуйста!!!



TROI
05.03.2011, 19:56
Все дело в том,что я безумно лбьлю одну девушку,мы с ней живем уже четыре года!))) У меня работа связана с частыми и длинными командировками(((( В последнее время я стал подозревать,что моя любимая мне изменяет((((

Есть ли какая то программа что бы я будучи в командировке с своего ноута мог подключиться к ее и смотреть,что происходит через ее вэб камеру?

Помогите пожалуйста!!!!!!

ОрлоФФ1
07.03.2011, 23:21
Все дело в том,что я безумно лбьлю одну девушку,мы с ней живем уже четыре года!))) У меня работа связана с частыми и длинными командировками(((( В последнее время я стал подозревать,что моя любимая мне изменяет((((

Есть ли какая то программа что бы я будучи в командировке с своего ноута мог подключиться к ее и смотреть,что происходит через ее вэб камеру?

Помогите пожалуйста!!!!!!

по ходу ты фантастики начитался!)))

корнеплод
12.06.2011, 17:22
скрытую камеру установи, да и всё...

Amare
12.06.2011, 19:26
Все дело в том,что я безумно лбьлю одну девушку,мы с ней живем уже четыре года!))) У меня работа связана с частыми и длинными командировками(((( В последнее время я стал подозревать,что моя любимая мне изменяет((((

Есть ли какая то программа что бы я будучи в командировке с своего ноута мог подключиться к ее и смотреть,что происходит через ее вэб камеру?

Помогите пожалуйста!!!!!!

Хочешь дам советы?
Если не доверяешь девушке, разлюби её...иначе начнётся постоянная головная боль и нервный срыв по поводу ревности. Тебе это надо?

Владимир 3111
14.10.2011, 15:55
Здравствуйте господа у меня проблема- устроился на работу проектировщиком ОВК нужна программа RAUWIN 2.6 с кряком или 4.0 с кряком, на рутрекере толко RAUCAD выложен помогите плиз-кинте ссылочку где скачать! Или в личку [email protected], заранее спасибо за любую помощь!

Relaxety
12.08.2012, 21:17
Все дело в том,что я безумно лбьлю одну девушку,мы с ней живем уже четыре года!))) У меня работа связана с частыми и длинными командировками(((( В последнее время я стал подозревать,что моя любимая мне изменяет((((

Есть ли какая то программа что бы я будучи в командировке с своего ноута мог подключиться к ее и смотреть,что происходит через ее вэб камеру?

Помогите пожалуйста!!!!!!

так-то подленькое очень желание. Если доверия к девушке нет, то и смысла нет отношения продолжать.

vikuska29
06.03.2013, 21:15
помогите себе и мне заработать денег, зарегистрируйтесь по этой ссылке и сможете зарабатывать,не очень много.но стабильно.не лохотрон!!
http://forumok.com/p/fabb0888/ всем помогающим спасибо!

vikuska29
12.03.2013, 02:55
а здесь за опросы деньги дают! http://fiftry.net/?ref=4395032

Sher
30.03.2013, 10:01
Вот надо тебе сон свой испорить... а даже если и обнаружишь, что делать дальше будешь? Может меньше знаешь и крепче спишь?