PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с ESPRIMO Mobile V5515



lestatig
09.03.2011, 14:16
Доброго времени суток!
В общем, проблема началась довольно странно: сначала при попытке выхода в интернет через USB 3g модем ноутбук просто зависал. При подключении ресурсоемких USB устройств тоже зависал. Через длительное время ноут стал выключаться при работе, "перегрев" - подумал я, все вычистил, поменял термопасту и т.д. Проблема не решилась. Теперь он выключается сразу после запуска винды с характерным щелчком. Но самое странное то, что если сначала загрузиться в безопасном режиме и потыкать там что-нибудь, посидеть минут 10-15, а потом перезагрузиться все как мановению волшебной палочки работает. Т.е. дело не в перегреве, т.к. потом он может работать хоть двое суток нагруженым. Кто-то сказал что дело может быть в биосе.. перешил. Проблема осталась.
Уважаемые, помогите пожалуйста! Ну очень нужен мне этот старичок =)

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Начал капать дельше.
Поставил 7-ку. Все вроде ок, работал он с минут 40. Потом мне подумалось сменить упрощенный стиль на аеро и тут снова он меня покинул.
Скачал с офф сайта програмку-тестилку, на тесте видеокарты он умирает. Видимо проблема с видюхой, там встроеный адаптер.
Вопрос знатокам, починить можно? Погреть там, например.. без него никак, уважаемые! :(