PDA

Просмотр полной версии : Помогите с расчетом среднего для отпуска



Funtik45
11.04.2011, 09:48
1с 8.2 зуп 2.5.33.4 начинаем вести учет с этого года, делаем отпуск в январе, а данных для расчета среднего заработка за предыдущий год естественно нету, где и как ввести данных по начислениям для расчета среднего. помогите кто чем может..

SergeyRakitin
11.04.2011, 10:50
Я этой конфигурации не видел, но по старому опыту знаю, что в документе по расчету отпускных есть табличная часть, в которой для расчета отпукных вносится запрлата за прошлые месяцы. Она может заполнять, как автоматически, так и вручную.

Funtik45
11.04.2011, 10:56
Я этой конфигурации не видел, но по старому опыту знаю, что в документе по расчету отпускных есть табличная часть, в которой для расчета отпукных вносится запрлата за прошлые месяцы. Она может заполнять, как автоматически, так и вручную.

да есть, но вводить на каждый отпуск руками не серьезно. сотрудник сейчас в отпуск, потом на больничный а потом опять в отпуск. долго вбивать по каждому челу и каждый месяц суммы, я думал, может это можно ввести так же как задолженность до на начало ввода начислений. в регистрахИ? что бы по кнопке рассчитать суммы сами вставали автоматом?

SergeyRakitin
11.04.2011, 11:01
Тогда никуда не денешься, придется дописывать в конфигураторе свои изменения. Можно использовать регистр сведений для таких целей. В нем и можешь поместить по месяцам зарплату каждого сотрудника и при автоматическом формировании подтягивать из него данные.

Funtik45
11.04.2011, 11:02
Спасибо.

avm3110
11.04.2011, 13:51
1с 8.2 зуп 2.5.33.4 начинаем вести учет с этого года, делаем отпуск в январе, а данных для расчета среднего заработка за предыдущий год естественно нету, где и как ввести данных по начислениям для расчета среднего. помогите кто чем может..

что бы получать "расчет среднего", нужно заводить за предыдущие периоды как начисления (сколько конкретный человек получал в том или ином месяце в прошлом периоде), а так же его рабочий календарь (сколько конкретно рабочих дней у него было в том или ином конкретном месяце начислений).

Работа по данному заведению довольно муторная (я писал конвертацию из экселя) но ещё более муторно выверять (у меня численность персонала была примерно 500 сотрудников)... Но тут уж никуда не денешься.:cool: