PDA

Просмотр полной версии : Помогите разобраться с Hdd



Irzhi_del_Ljllespid
31.10.2007, 22:02
Доброго времени суток! У меня возникла вот какая ситуация:
Есть жёсткий диск 160Gb Seagate st3160812A, работающий в системе NTFS, на котором кроме музыки ничего нету,
одни только песни. Суть проблемы в том, что при воспроизведении какого-нибудь трэка, проигрывается совершенно другой.
Пример: включаем Radiohead-Weird FishesArpeggi, а играет Tiesto - Elements of life, причём в проигрывателе название
той песни которую включаем. И так почти со всей музыкой. Форматировал хард опять в туже систему NTFS,
проблема сохранилась. Бэдов тоже не имеется, проверял в MHDD. Если имеет значение, то у меня WXP SP2.
P.S. Возможно ли решить проблему форматнув хард в FAT32 и можно ли этого не делать, решив проблему по-другому?
Заранее спасибо!

benedict
02.11.2007, 23:44
Пример: включаем Radiohead-Weird FishesArpeggi, а играет Tiesto - Elements of life, причём в проигрывателе название
той песни которую включаем..
Встречный вопрос, проигрываются каждый раз разные трэки или только Tiesto - Elements of life? Если разные, то нужно смотреть на сам плэйер, либо на пути к дорожкам, ИМХО шафеллинг может быть активен, а при отсутствии пути выбирает первый попавшейся. Если же каждыый раз одно и тоже, то скорее всего что-то с MBR случилось, попробуй востановить.

Irzhi_del_Ljllespid
03.11.2007, 00:41
<benedict>,
Каждый раз проигрываются разные трэки, но думаю дело не в плеере, т.к. пользовался несколькими плеерами, шафл не активен, да и пути всегда правильные.

bobuch
09.11.2007, 15:42
форматнуть 160g в Fat32 НЕРЕАЛЬНО....

Irzhi_del_Ljllespid
21.12.2007, 20:15
Ничего, что я уже форматнул?

Cam
10.01.2008, 10:52
форматнуть 160g в Fat32 НЕРЕАЛЬНО....

неправда, реально!
С МБР ниче такого случиться не могет, проблема скорее в хардлинках
если chkdisk не помогает - ниче уже не поможет.
интересно, можно винде в реестре прописать чтоб она хардлинки на NTFS не делала?