PDA

Просмотр полной версии : проблема с антивирусом Symantec_Endpoint_Protection



vii181
07.05.2011, 07:03
недавно установил антивирус Symantec_Endpoint_Protection. все работает нормально я бы даже сказал отлично еслибы не одно но, он непонятным образом блокирует работу торрент клиента с одним единственным торрент треккером,и блокирует както странно чтото дает качать,а чтото нет,раздавать вобще ни чего не дает,тоесть в торрент клиенте показывает что чтото раздается и количество отданного, а вот на самом сайте в личном меню пользователя в окошке где указываются раздоваемые мной торенты ни чего нет и бонусы мне не начасляются.При отключении SEP все вышепереисленные проблемы проподают.Повторюсь что это происходит с одним единственным треккером,со всеми осталными треккерами таких проблем нет,на них все кочается раздается учитывается. торент клиент в глобальные исключенния добавил не помогло. Подскажите в чем может быть дело. :confused:

Dezire
07.05.2011, 18:01
Раз только с одним трекером, возможно, в его торрентах что-то присутствует. Попробуйте отключить антивирь и посмотреть

vii181
09.05.2011, 14:51
в том то и дело что при отключении все ок ,а треккер проверенный нормально там все.я даже свои разддачи не могу раздавать не дает антивир отключаю все нормиуль

Dezire
21.05.2011, 16:54
Ну тогда есть вариант заменить антивирь. :)