PDA

Просмотр полной версии : Помогите освоить С++



Сергей2210
22.05.2011, 13:00
Здравствуйте,я только начинаю осваивать С++,сам пишу на AutoIt,книги не помогают по языку C++,не знаю что делать,что нужно написать чтоб создать обычное пустое окно?

Добавлено через 5 минут 40 секунд
с окном разобрался,а как теперь кнопку добавить?

AlfredShafikov
19.09.2013, 14:06
кнопка создается также как и окно (только клас описывать не нужно он уже есть предопределенный) более подробно в winApi (книг по даной теме много)

Arni
24.03.2014, 19:21
кнопка создается также как и окно (только клас описывать не нужно он уже есть предопределенный) более подробно в winApi (книг по даной теме много)
Если знаете какие-нибудь хорошие видеоуроки по С++ то скиньте сссыль, буду благодарен

AlfredShafikov
04.04.2014, 08:56
это не с++ это winapi (набор стандартных функций windows)
ПС: кстати они как раз часто и описываются на с++

в winapi есть функция создания окна, так вот кнопка создается такой-же функцией, но с определенным классом (для окна мы описываем свой класс, а у кнопки уже есть класс окна если не ошибаюсь "button").

ПС: все-же почитайте про winapi (как правило они описываются на с++, но они пойдут и на других языках)

Shkodnik7
18.05.2014, 13:19
Используй редактор программирование точнее выражаться среду Dev она очень удобная

AlfredShafikov
19.05.2014, 07:49
я использую Visual Studio и проблем нету (есть уже готовая игра)
изучать WinApi начал на Delphi (т.е. создание окон без визуальной среды)
Win Api один на всех (главное чтобы система могла использовать функции Dll)

Ols07
15.08.2017, 19:47
Здравствуйте. Практически совсем недавно столкнулась с похожей проблемой. Позже случайно зашла на сайт https://www.pro1c-alfa.ru/* .Здесь мне все подробно объяснили, сказали, что необходимо делать. Можете также зайти на сайт, посмотреть, возможно, что и вам помогут.

alexmannsonn
24.08.2017, 17:51
За километр несёт рекламой. Посетителей на сайт нагоняешь?