PDA

Просмотр полной версии : Ищу прогу для учета автозапчастей и автоприбамбасов



nadenka
27.06.2011, 00:26
Ищу программу для учета автоприбамбасов, или запчастей. Видела "Автозапчасти" , но они все какие-то инфицированные. Нужна небольшая складская программа, на три склада, с возможностью гркппироать и перегруппировывать товар по моделям, маркам, названиям и проч. , с несколькими прайс листами и , ну это уж в идеале, возможностью поиска товара в инете))) Подскажите, плиз, бывает ли такое чудо))):blush:

Portvein_777
06.07.2011, 04:19
Ищу программу для учета автоприбамбасов, или запчастей. Видела "Автозапчасти" , но они все какие-то инфицированные. Нужна небольшая складская программа, на три склада, с возможностью гркппироать и перегруппировывать товар по моделям, маркам, названиям и проч. , с несколькими прайс листами и , ну это уж в идеале, возможностью поиска товара в инете))) Подскажите, плиз, бывает ли такое чудо))):blush:


Извините если оффтоп, но... зачем мудрить?
В своё время, для аналогичных нужд я использовал обычные таблицы Microsoft Excel. Добавил лишь несколько самых банальных формул в определённые ячейки связанных таблиц. Excel как раз тем и хорош, что прост как дважды два и есть возможность сортировать данные по любым параметрам.

Найдите в сети какой-нибудь учебник по Excel и откройте его в разделе "формулы" - Вы удивитесь, как просто решается Ваша проблема...
Уверяю, времени на изучение простейшего программирования таблиц у вас уйдёт не больше, а скорее всего меньше, чем на приобретение навыков работы с какой-либо специфичной складской программой. К тому же, немного зная Excel Вы всегда сможете дополнить таблицы теми функциями, которые требуются конкретно Вам, но которых, скорее всего, может не оказаться в типичной складской программе...

Black_Tom
14.01.2012, 23:49
Залей пожалуйста, а лучше Автопредприятие

Kassandra000
23.01.2012, 03:42
Можно мне тоже залить Автокаталог 24?

Sergey.067
26.08.2012, 21:43
Залей пожалуйста и мне АВТОКАТАЛОГ 24