PDA

Просмотр полной версии : Объяснение непонятных вещей с различными программами



S1mple
21.02.2009, 21:05
Каждый день в разделе появляется куча новых тем-однодневок, в которых звучит вопрос по какой-нибудь программе, но которой нет ни в одной крупной теме. Естественно количество таких тем со времением растёт и засоряет раздел.

С этого момента все подобные вопросы задаём тут http://forum.igromania.ru/images/smilies/icon7.gif

taxo
04.03.2009, 09:12
перестал работать Internet Explorer 6, вроде ничего такого не делал, поставил оперу, работала минут 10. поставил фаирфокс- работает. в че глюки понять не могу. людям надо именно IE. думал что установка IE7 поможет, но ошибся. так и не за работал. ваши идеи?

S1mple
19.05.2009, 14:15
надо попробовать переустановить Windows.

rumtab
19.05.2009, 21:43
:eek: Зачем? И так после каждой ошибки бум делать? Перечисляйте точные описание проблем, какая винда, при каких условиях вылетает, какие ошибки регистрируются,в конце концов конфигурация оборудования.

IMPERIAL
20.05.2009, 06:01
Эксплорер в обще какашка если честно. Многие двиги сайтов и форумов используют всякие библеотеки и прочие, для улучшения своих порталов. Эксплорер попросту не понимает всего этого. Что бы это решить, нужно ставить на порталы специальные скрипты и прочее.

Зачем людям эксплорер? Поставьте хром им - он не грузит систему и внешне очень приятный и функциональный. И мало информации в вашем вопросе так же. Как не работает эксплорер? Просто не запускается или что, мб не открывает сайты? И тема по этому браузеру в общем то тут (http://forum.ruboard.ru/showthread.php?t=599)

DIESEL221
30.11.2009, 15:40
У меня стоит винда на диске C я хочу поставить ещё одну на другой диск если запущу Acer eRecovery management на старой винде после установки ещё одной то прога восстановит обе винды или как?

taxo
01.12.2009, 04:00
по идее должна только старую, ты же поставишь вторую на другой диск. и она вообще не должна видеть вторую винду

AST45
04.12.2009, 19:38
Винт на Асерах разбит на 3 раздела:
1 - PQSERVICE - Служебный,скрытый (хранит бэкап установленной Windows);
2 - ACER (C) - Системный;
3 - ACERDATA (D) - чистый;
Соответственно восстановится только винда на диске С (старая).

Nuts100
25.02.2010, 22:00
прошу помощи!
Есть ноутбук, который использовался в компании и был подключён к серверу.
Достался мне с запороленой виндой. Мультизагрузочником снёс всё и поставил новую винду, когда всё установил заметил, что из 120Гб вижу только 53, поставил АКРОНИКС стал эксперементировать, увидел не видимую часть диска и каким-то образом сделал её активной и основной. в общем теперь при загрузки системы он загружает ту часть диска которая была не видна, т.е. пустая==> ни чего не загружается... что делать? как исправить? Сейчас ставлю в этот раздел винду, как в акрониксе всё вернуть на свои местаИ

drozd-1000
27.02.2011, 04:07
Прошу помощи! На нетбук не устанавливается panda вернее устанавливается но после перезагрузки либо во время нетбук зависает и не на что более не реагирует.Либо работает какое то время а потом виснит.

GremlinE
24.10.2011, 14:38
Проверь диски на вирусы каким нибудь однодневным антивирусником типа Dr.Web Curent. Вероятнее всего сидит в системе вирь и гасит твой антивирусник, у меня так с Нортоном было.